Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Волон­те­ры Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на – глав­ные помощ­ни­ки на «Ураль­ской мете­ли­це»

05 марта 2014 г. в 22:45

Твитнуть

Орга­ни­за­ция спар­та­ки­а­ды «Ураль­ская мете­ли­ца» была на выс­шем уровне. Про­жи­ва­ние, пита­ние, спор­тив­ные пло­щад­ки, инфор­ма­ци­он­ная обес­пе­чен­ность деле­га­ций, празд­нич­ный зал для тор­же­ствен­ных цере­мо­ний – всё было без­упреч­но и на 100% гото­во при­нять почет­ных гостей. Как труд­но было создать атмо­сфе­ру теп­ла и уюта зна­ют толь­ко сами орга­ни­за­то­ры, сре­ди кото­рых самы­ми вер­ны­ми и луч­ши­ми помощ­ни­ка­ми ста­ли волон­те­ры.

Сту­ден­ты инсти­ту­та агро­эко­ло­гии, пред­ста­ви­те­ли Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на и чле­ны Сове­та моло­дё­жи Миас­ско­го посе­ле­ния – эти ребя­та, без­воз­мезд­но рабо­тая все эта­пы спар­та­ки­а­ды, дари­ли гостям сорев­но­ва­ний задор и хоро­шее настро­е­ние.

Имен­но они гото­ви­ли часть спор­тив­ных пло­ща­док к «Ураль­ской мете­ли­це»: кра­си­ли, бели­ли, рас­став­ля­ли инвен­тарь. Имен­но они встре­ча­ли деле­га­ции, помо­га­ли им в рас­се­ле­нии и обес­пе­чи­ва­ли необ­хо­ди­мой инфор­ма­ци­ей. Имен­но они все­гда мог­ли отве­тить на любой вопрос спортс­ме­нов. Имен­но они на абсо­лют­но всех спор­тив­ных пло­щад­ках раз­да­ва­ли болель­щи­кам и участ­ни­кам состя­за­ний горя­чий чай, кашу и кон­фе­ты. Они же вру­ча­ли на цере­мо­ни­ях откры­тия и закры­тия подар­ки, дипло­мы и меда­ли и по оче­ре­ди носи­ли не лег­кий и душ­ный костюм талис­ма­на спар­та­ки­а­ды – «Рысён­ка».IMG_4532

Бла­го­да­ря этим ребя­там в крас­ных курт­ках и синих шап­ках с яркой над­пи­сью «Крас­но­ар­мей­ский рай­он» здесь цари­ла неза­бы­ва­е­мая доб­рая атмо­сфе­ра и моло­дёж­ный дух.

Оль­га Ста­ри­ко­ва, фото авто­ра