Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Кали­нин­ское мест­ное: Моло­до­гвар­дей­цы помог­ли с про­ве­де­ни­ем празд­нич­но­го кон­цер­та, посвя­щен­но­го Дню защит­ни­ка Оте­че­ства

24 февраля 2014 г. в 10:46

Твитнуть

19 фев­ра­ля в Адми­ни­стра­ции Кали­нин­ско­го рай­о­на состо­ял­ся кон­церт, при­уро­чен­ный ко Дню защит­ни­ка Оте­че­ства.

Отдел по куль­ту­ре и рабо­те с моло­де­жью Адми­ни­стра­ции Кали­нин­ско­го рай­о­на орга­ни­зо­вал меро­при­я­тие для вете­ра­нов и участ­ни­ков Вели­кой Оте­че­ствен­ной вой­ны.

Акти­ви­сты Моло­дой Гвар­дии «Еди­ной Рос­сии» раз­да­ва­ли вете­ра­нам подар­ки, вру­ча­ли бла­го­дар­ствен­ные пись­ма и побла­го­да­ри­ли за их геро­и­че­ские подви­ги.

В про­грам­ме меро­при­я­тия было хоро­вое и соль­ное пение, выступ­ле­ние начи­на­ю­щих музы­кан­тов, а так­же марш юных каде­тов. Вете­ра­ны были очень рады это­му пред­став­ле­нию, они были бла­го­дар­ны за вновь испы­тан­ный дух носталь­гии.

Артём Неустро­ев, руко­во­ди­тель Кали­нин­ско­го мест­но­го отде­ле­ния Моло­дой Гвар­дии «Еди­ной Рос­сии» ком­мен­ти­ру­ет собы­тие: «К сожа­ле­нию, вете­ра­нов в нашем горо­де и стране с каж­дым годом ста­но­вит­ся все мень­ше и мень­ше, поэто­му подоб­ные меро­при­я­тия надо устра­и­вать как мож­но чаще».

816532e285f8bc5e908e81679c4a4552_resize_keep_680_None