Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Акти­ви­сты реги­о­наль­но­го про­ек­та «Спор­тив­ный Урал» заня­ли пье­де­стал на Чем­пи­о­на­те Сиби­ри по кик­бок­син­гу

07 февраля 2014 г. в 16:02

Твитнуть

Пер­вое место поде­ли­ли Кислу­хин Алек­сандр и Галы­нин Мак­сим, на вто­ром месте ока­зал­ся Миго­вич Вла­ди­мир, тре­тье место занял Ильин Илья.

В сорев­но­ва­нии, кото­рое про­хо­ди­ло в янва­ре 2014 года, при­ня­ло уча­стие более 50 спортс­ме­нов из раз­ных угол­ков Рос­сии. Ребя­та несколь­ко меся­цев про­хо­ди­ли под­го­тов­ку  к сорев­но­ва­ни­ям. Еже­днев­но спортс­ме­ны «Спор­тив­но­го Ура­ла» выхо­ди­ли на спор­тив­ную пло­щад­ку шко­лы «Буре­вест­ник», что­бы отто­чить свои бое­вые навы­ки. Тре­не­ром и настав­ни­ком для акти­ви­стов стал Ишма­ков Рус­лан — извест­ный челя­бин­ский кик­бок­сер,  чем­пи­он Евро­пы-2004 и мира-2005.

Сер­гей Федо­ров, кура­тор про­ек­та «Спор­тив­ный Урал»: «Сей­час спорт зани­ма­ет лиди­ру­ю­щее место в умах моло­де­жи, и это не может не радо­вать. При­ят­но видеть как про­ект раз­ви­ва­ет­ся и его участ­ни­ки ста­но­вят­ся не про­сто уже акти­ви­ста­ми спор­тив­ной орга­ни­за­ции, а насто­я­щи­ми спортс­ме­на­ми и побе­ди­те­ля­ми сорев­но­ва­ний. Будем и даль­ше рабо­тать в таком же тем­пе и дости­гать новых вер­шин. Осо­бую бла­го­дар­ность хочу выра­зить и спор­тив­ной шко­ле «Буре­вест­ник», и лич­но Рус­ла­ну Ишма­ко­ву за тер­пе­ние и ста­ра­ния».

Ребя­та-побе­ди­те­ли полу­чи­ли гра­мо­ты, меда­ли и памят­ные при­зы.

DSC_0030 DSCN8312