Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обще­ствен­ная Моло­деж­ная Пала­та уже в тре­тий раз пыта­ет­ся пре­кра­тить дея­тель­ность несколь­ких игро­вых залов в Цен­траль­ном рай­оне

05 февраля 2014 г. в 17:42

Твитнуть

Вече­ром 4 фев­ра­ля акти­ви­сты Моло­деж­ной Пала­ты в рам­ках про­ек­та «Аген­ты» про­ве­ли мони­то­ринг Цен­траль­но­го рай­о­на Челя­бин­ска на выяв­ле­ние неза­кон­ной игор­ной дея­тель­но­сти. Как рас­ска­зал пред­се­да­тель Пала­ты Евге­ний Нику­лоч­кин, это уже дале­ко не пер­вый визит обще­ствен­ни­ков в центр: «Мы сно­ва стал­ки­ва­ем­ся с тем, что соб­ствен­ни­ки игор­ных залов отка­зы­ва­ют­ся выпол­нять закон и вновь и вновь воз­об­нов­ля­ют свою под­поль­ную дея­тель­ность. Даже не смот­ря на то, что нару­ши­те­ля­ми зани­ма­ют­ся пра­во­охра­ни­тель­ные орга­ны, их это не пуга­ет, и одно­ру­кие бан­ди­ты сно­ва вста­ют на те же места».

2 зала с 10 авто­ма­та­ми в каж­дом уже не раз закры­ва­лись, и не раз выпла­чи­ва­ли штра­фы, одна­ко заве­де­ния не жале­ют денег и вос­ста­нав­ли­ва­ют рабо­ту. Обще­ствен­ни­ки заяви­ли, что будут бороть­ся до тех пор, пока залы не закро­ют­ся навсе­гда.