Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В рам­ках про­ек­та «Я – доб­ро­во­лец» моло­до­гвар­дей­цы пока­за­ли не на сло­вах, а на деле свою любовь к Родине и бла­го­дар­ность вете­ра­нам и участ­ни­кам ВОВ

21 января 2014 г. в 10:46

Твитнуть

19 янва­ря акти­ви­сты «Моло­дой Гвар­дии» наве­сти­ли вете­ра­нов Вели­кой Оте­че­ствен­ной вой­ны.  Вете­ра­ны рас­ска­за­ли о сво­ем дет­стве, воен­ных собы­ти­ях, пока­за­ли свои орде­на и пись­ма. Акти­ви­сты не толь­ко выслу­ша­ли пожи­лых людей. но и убра­лись в квар­ти­рах. На про­ща­ние доб­ро­воль­цы ска­за­ли теп­лые сло­ва, а вете­ра­ны побла­го­да­ри­ли их за забо­ту. Моло­до­гвар­дей­цы  пообе­ща­ли, что обя­за­тель­но будут регу­ляр­но захо­дить в гости.

Дамир Утар­бе­ков, руко­во­ди­тель ЧРО ВОО МГЕР: «За всё, что у нас есть, мы долж­ны быть бла­го­дар­ны стар­ше­му поко­ле­нию. Тем, кто жерт­вуя собой, сто­ял до послед­не­го в рядах рус­ских сол­дат. Тем, кто рабо­тал в тылу. Тем, бла­го­да­ря кому Рос­сия одер­жа­ла побе­ду в Вели­кой Оте­че­ствен­ной Войне. Для пожи­лых людей очень важ­но про­стое чело­ве­че­ское вни­ма­ние, чув­ство зна­чи­мо­сти, воз­мож­ность выго­во­рить­ся. Поэто­му такие меро­при­я­тия мы про­во­дим регу­ляр­но, ста­ра­ем­ся нико­го не забы­вать».

L_5qZFy1zEk