Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­деж­ная Пала­та при ЗСО про­дол­жа­ет изы­мать неза­кон­ное игор­ное обо­ру­до­ва­ние

21 декабря 2013 г. в 13:03

Твитнуть

С 19 по 20 декаб­ря чле­ны пала­ты, моло­до­гвар­дей­цы сов­мест­но с пра­во­охра­ни­тель­ны­ми орга­на­ми наво­ди­ли поря­док в рам­ках Феде­раль­но­го про­ек­та «Аген­ты» в несколь­ких рай­о­нах Челя­бин­ска.

Как и все­гда, аген­ты про­ве­ли «кон­троль­ную игру», после кото­рой в поме­ще­ние зашли пред­ста­ви­те­ли пра­во­охра­ни­тель­ных орга­нов, соста­ви­ли про­то­ко­лы и изъ­яли игро­вые авто­ма­ты. Прав­да обще­ствен­ни­ки попа­ли не во все поме­ще­ния: из 6, 4 точ­ки ока­за­ли недо­ступ­ны.

«Так как рей­ды на выяв­ле­ние под­поль­но­го игор­но­го биз­не­са мы про­во­дим уже дав­но – гово­рит Евге­ний Нику­лоч­кин, пред­се­да­тель Моло­деж­ной Пала­ты – орга­ни­за­то­ры таких неза­кон­ных меро­при­я­тий ста­ли бди­тель­нее. Теперь, что­бы попасть внутрь игор­но­го заве­де­ния, нуж­но быть посто­ян­ным игро­ком и, ско­рее все­го, знать опре­де­лен­ный код досту­па».

По тем же адре­сам, куда так и не уда­лось попасть, аген­ты про­ве­дут повтор­ные рей­ды, пока под­поль­ная дея­тель­ность не будет пре­се­че­на.

image-20-12-13-09-04-2