Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Слет в Бело­усо­во

05 сентября 2013 г. в 21:57

Твитнуть

       На базе отды­ха Управ­ле­ния обра­зо­ва­ния адми­ни­стра­ции Копей­ска «Бело­усо­во» про­шёл тре­тий тра­ди­ци­он­ный слёт моло­дё­жи! На нём про­шли обра­зо­ва­тель­ные и команд­ные тре­нин­ги, игры на спло­че­ние, музы­каль­но-интел­лек­ту­аль­ные раз­вле­че­ния. Так­же акти­ви­сты раз­ра­бо­та­ли новые про­ек­ты и обсу­ди­ли уже создан­ные ини­ци­а­ти­вы. Орга­ни­за­то­ра­ми высту­пи­ла Моло­дёж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов Копей­ско­го город­ско­го окру­га.

       Слёт начал­ся с игр на зна­ком­ство и вза­и­мо­дей­ствие, так как состав Моло­деж­ной пала­ты посто­ян­но попол­ня­ет­ся новы­ми акти­ви­ста­ми.  Боль­ше всех запом­ни­лась игра «Часы». Она дала воз­мож­ность позна­ко­мить­ся побли­же, узнать об увле­че­ни­ях, поли­ти­че­ских взгля­дах, музы­каль­ных пред­по­чте­ни­ях друг дру­га. В заклю­че­ние игры участ­ни­ки слё­та раз­де­ли­лись на коман­ды, что­бы в твор­че­ской фор­ме отве­тить на три вопро­са: Что вы хоти­те полу­чить от уча­стия в Моло­дёж­ной пала­те? Что вы гото­вы вло­жить в пала­ту от себя? Какой отда­чи ждё­те от дру­гих? Все ребя­та кре­а­тив­но и ответ­ствен­но подо­шли к зада­ни­ям.

      Так­же участ­ни­ков слё­та ждал обра­зо­ва­тель­ный блок. Его про­вёл пред­ста­ви­тель Моло­дёж­ной пала­ты Кирилл Брын­ских. Он под­го­то­вил интер­ак­тив­ную лек­цию о пси­хо­ло­ги­че­ском мани­пу­ли­ро­ва­нии, о типах мани­пу­ля­то­ров, о том, каки­ми улов­ка­ми поль­зу­ют­ся такие люди. Затем ребят ожи­да­ла музы­каль­но-интел­лек­ту­аль­ная игра от Алек­сандра Дре­би­та, руко­во­ди­те­ля про­ек­та «Клуб интел­лек­ту­аль­ных игр», и бит­ва шаш­лыч­ни­ков, орга­ни­зо­ван­ная Алек­сан­дром Гол­до­бе­е­вым.

 

       Слёт пора­до­вал не толь­ко насы­щен­ной про­грам­мой, но и сол­неч­ной пого­дой! Поэто­му все успе­ли поиг­рать в волей­бол, поза­го­рать и иску­пать­ся в озе­ре. В ито­ге, чле­ны ОМП отдох­ну­ли с поль­зой для ума и тела: полу­чи­ли новые зна­ния, обре­ли новые зна­ком­ства, кол­лек­тив спло­тил­ся ещё боль­ше, что­бы про­дол­жить рабо­ту на бла­го род­но­го Копей­ска.

 

Автор и фото­граф Игорь Зале­сов