Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Шко­ла поли­ти­че­ско­го лиде­ра в Кур­ча­тов­ском рай­оне

28 июня 2013 г. в 11:29

Твитнуть

25 июня про­шел тре­нинг «Веде­ние спо­ров на пресс-кон­фе­рен­ции», Неустро­ев Артём и Дарья Бул­га­ко­ва про­ве­ли дело­вую игру «Мор­ской бой». Цель игры — остать­ся коман­де в боль­шин­стве. Участ­ни­ки путем быст­ро­го реа­ги­ро­ва­ния на повест­ку долж­ны были как мож­но боль­ше задать про­во­ка­ци­он­ных вопро­сов сво­им сопер­ни­кам, тем самым сме­нить тему кон­фе­рен­ции. За каж­дый акту­аль­ный вопрос коман­де при­сва­и­ва­лись бал­лы.

Боль­шое вни­ма­ние было уде­ле­но сле­ду­ю­щим вопро­сам: эко­но­ми­че­ской амни­стии и новой пен­си­он­ной рефор­ме. Борь­ба разыг­ра­лась нешу­точ­ная, коман­ды не жела­ли отсту­пать, и дер­жа­ли про­цесс игры в напря­же­нии. Во вре­мя тре­нин­га выяви­лись не толь­ко силь­ные, но и сла­бые сто­ро­ны участ­ни­ков, в свя­зи с чем, пла­ни­ру­ет­ся про­ве­де­ние после­ду­ю­щих тре­нин­гов для рабо­ты над ними.

Под­во­дя ито­ги тре­нин­га, нуж­но отме­тить, что боль­шин­ство моло­до­гвар­дей­цев гото­вы участ­во­вать в реаль­ных пресс-кон­фе­рен­ци­ях и гото­вы достой­но как про­ве­сти, так и отсто­ять и под­дер­жать тему дня.
idtbnhw20gw