Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Награж­де­ние отли­чив­ших­ся

28 июня 2013 г. в 11:19

Твитнуть

В кон­це июня на выпуск­ных балах отдел моло­деж­ной поли­ти­ки адми­ни­стра­ции Куна­шак­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на решил под­ве­сти ито­ги рабо­ты моло­деж­но­го дви­же­ния и награ­дить отли­чив­ших­ся волон­те­ров, кото­рые при­ни­ма­ли актив­ное уча­стие в жиз­ни рай­о­на.

Сов­мест­но с волон­те­ра­ми за теку­щий год были раз­ра­бо­та­ны и реа­ли­зо­ва­ны соци­аль­но-зна­чи­мые про­ек­ты в рай­оне. Сре­ди них: бла­го­тво­ри­тель­ные акции «Дети и пти­цы», «Вете­ра­нам забо­ту и вни­ма­ние»; пат­ри­о­ти­че­ская акция «Геор­ги­ев­ская лен­точ­ка-каж­до­му»; акции про­те­ста «Поме­няй сига­ре­ту на кон­фе­ту», «Моло­дежь Куна­ша­ка про­тив СПИ­Да» и дру­гие. Общи­ми уси­ли­я­ми мы про­де­ла­ли нема­лую рабо­ту.

Под­во­дя ито­ги Руко­во­ди­тель мест­но­го шта­ба МГЕР Надеж­да Хая­то­ва отме­ти­ла, что бла­го­да­ря сла­жен­ной рабо­те моло­до­гвар­дей­цам уда­лось про­ве­сти целый ряд мас­со­вых и куль­тур­но-спор­тив­ных меро­при­я­тий. Хочет­ся от души побла­го­да­рить всех, кто помо­гал нам в нелег­кой рабо­те. Умные, ини­ци­а­тив­ные, весе­лые ребя­та Куна­шак­ско­го рай­о­на. Уве­ре­на, что наше даль­ней­шее сов­мест­ное сотруд­ни­че­ство при­не­сет нема­ло поль­зы и добра для наше­го заме­ча­тель­но­го рай­о­на. Давай­те и даль­ше дви­гать­ся в том же направ­ле­нии! Впе­ре­ди новые дела, новые про­ек­ты! Будем про­дол­жать рабо­тать там, где мы полез­ны на сего­дняш­ний день!

Будем наде­ять­ся, что мы услы­шим новые име­на талант­ли­вых моло­дых людей, кото­рые смо­гут при под­держ­ке мест­ной вла­сти осу­ще­ствить заду­ман­ные про­ек­ты и про­сла­вить Куна­шак­ский рай­он.img_8666