Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Про­длен срок пода­чи заявок на уча­стие в фору­ме моло­де­жи «УТРО-2013»

04 июня 2013 г. в 21:04

Твитнуть

В сто­ли­це Южно­го Ура­ла про­дол­жа­ет­ся при­ем заявок на уча­стие в круп­ней­шем моло­деж­ном фору­ме Ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га, кото­рый прой­дет с 9 по 18 июля.

Офи­ци­аль­но срок пода­чи заявок на уча­стие в фору­ме был закон­чен 31 мая, но, как ока­за­лось, не все жела­ю­щие успе­ли запол­нить завет­ную фор­му и отпра­вить ее орга­ни­за­то­ром. По прось­бам челя­бин­ских сту­ден­тов, было при­ня­то реше­ние про­длить сро­ки до 9 июня.

Деле­га­ция Челя­бин­ской обла­сти ста­нет круп­ней­шей на фору­ме. От Южно­го Ура­ла в Сверд­лов­скую область при­едут более 600 чело­век. На дан­ный момент оста­лось не более 100 сво­бод­ных мест для тех, кто хочет про­ве­сти свое лето на 100%.

«УТРО-2013» — это обра­зо­ва­тель­ное меро­при­я­тие, объ­еди­ня­ю­щее моло­дых пер­спек­тив­ных пред­ста­ви­те­лей поли­ти­ки, нау­ки, биз­не­са, куль­ту­ры и твор­че­ства. Оно прой­дет в усло­ви­ях авто­ном­но­го пала­точ­но­го лаге­ря на бере­гу реки Пыш­ма око­ло села Зна­мен­ка Сухо­лож­ско­го рай­о­на Сверд­лов­ской обла­сти. Участ­ни­ка­ми фору­ма ста­нут более двух тысяч чело­век из реги­о­нов Ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га.

Участ­ни­ков фору­ма «УТРО-2013» ждут мастер-клас­сы, семи­на­ры, тре­нин­ги, «круг­лые сто­лы», дис­кус­си­он­ные пло­щад­ки, дело­вые игры и дру­гие меро­при­я­тия, под­го­тов­лен­ные орга­ни­за­то­ра­ми по 8 направ­ле­ни­ям-сме­нам: «Урал Нова­тор­ский», «Урал Тру­до­вой», «Урал Поли­ти­че­ский», «Урал Инфор­ма­ци­он­ный», «Урал Пред­при­им­чи­вый», «Урал Твор­че­ский», «Урал Здо­ро­вый», «Урал Пат­ри­о­ти­че­ский». Так­же участ­ни­ки фору­ма смо­гут пре­зен­то­вать соб­ствен­ные про­ек­ты, луч­шие из кото­рых будут отме­че­ны гран­та­ми. На каж­дое из тема­ти­че­ских направ­ле­ний выде­ле­но по одно­му мил­ли­о­ну руб­лей для гран­то­вой под­держ­ки моло­деж­ных про­ек­тов.

В каче­стве экс­пер­тов, пре­по­да­ва­те­лей, гостей фору­ма при­гла­ше­ны  пред­ста­ви­те­ли орга­нов испол­ни­тель­ной и зако­но­да­тель­ной вла­сти, зна­ко­вые фигу­ры: поли­ти­ки,  обще­ствен­ные дея­те­ли, вид­ные уче­ные, арти­сты, пред­при­ни­ма­те­ли, успеш­ные управ­лен­цы, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные тре­не­ры и лиде­ры обще­ствен­но­го мне­ния.

Более подроб­ную инфор­ма­цию о сме­нах и руко­во­ди­те­лях направ­ле­ний мож­но най­ти в спе­ци­аль­ном раз­де­ле на сай­те Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти http://www.gump74.ru/summer/

Инфор­ма­ция предо­став­ле­на пресс-служ­бой ГУМП