Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

День защи­ты детей — это не про­сто празд­ник!

03 июня 2013 г. в 13:43

Твитнуть

30 мая, в пред­две­рии празд­ни­ка 1 июня – «Дня защи­ты детей», чле­ны Обще­ствен­ной Моло­деж­ной Пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти сов­мест­но с «Моло­дой Гвар­ди­ей» про­ве­ли раз­вле­ка­тель­ное меро­при­я­тие в  Дет­ском Доме №7.

Мно­гие роди­те­ли в этот празд­ник нахо­дят чуточ­ку сво­е­го вре­ме­ни на то, что­бы схо­дить с ребен­ком отдох­нуть и пове­се­лить­ся, тем самым пора­до­вав малы­ша. В празд­ник День защи­ты детей как нико­гда мно­го весе­ло­го ребя­че­ско­го сме­ха, улы­бок, радо­сти и весе­лья.

Но нуж­но вспом­нить о тех детях, кото­рые защи­ще­ны мень­ше все­го, это дети – сиро­ты. Как бы ни уха­жи­ва­ли хоро­шо за ними в Дет­ском Доме вос­пи­та­те­ли, они все рав­но нуж­да­ют­ся в чело­ве­че­ской люб­ви. Дети все­гда рядом с нами и так же, как и наши соб­ствен­ные, хотят чуточ­ку вни­ма­ния и забо­ты.

Имен­но поэто­му, чле­ны Обще­ствен­ной Моло­деж­ной Пала­ты про­ве­ли дет­ские кон­кур­сы, «Вер­туш­ку», рас­ска­за­ли детям забав­ные исто­рии. В кон­це меро­при­я­тия они пода­ри­ли дет­кам слад­кие подар­ки, игруш­ки, суве­нир­ные изде­лия. Боль­ше все­го пора­до­ва­ло то, что на дет­ских лицах появи­лись искрен­ние и радуж­ные улыб­ки, кото­рые при­нес­ли и нам самим мно­го сча­стья.

Евге­ний Нику­лоч­кин, заме­сти­тель Пред­се­да­те­ля ОМП при ЗСО: «Хоте­лось бы выра­зить свои самые искрен­ние эмо­ции по про­ве­ден­но­му меро­при­я­тию, сего­дняш­ний день, в оче­ред­ной раз пока­зал, как важ­но вни­ма­ние детям со сто­ро­ны  посто­рон­них людей. Они ведь безум­но счаст­ли­вы, когда к ним при­хо­дят с кон­церт­ной про­грам­мой и подар­ка­ми. Мы взя­ли под шеф­ство Дет­ский Дом № 7, и будем очень тес­но с ними сотруд­ни­чать. Ведь Обще­ствен­ная Моло­деж­ная Пала­та при ЗСО уде­ля­ет очень боль­шое вни­ма­ние  соци­аль­ным про­ек­там».