Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Послед­ний зво­нок про­зву­чал в шко­ле №1 г.Миньяр Ашин­ско­го рай­о­на

28 мая 2013 г. в 21:09

Твитнуть

​25 мая Пред­се­да­тель Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Ашин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на Алек­сандр Рыч­ков посе­тил род­ную для себя шко­лу рай­о­на и в каче­стве почет­но­го гостя при­нял уча­стие в тор­же­ствен­ной линей­ке, посвя­щен­ной послед­не­му звон­ку. Он поздра­вил ребят Миньяр­ской сред­ней шко­лы №1 от име­ни гла­вы рай­о­на Чистя­ко­ва В.В. и моло­деж­ных орга­ни­за­ций тер­ри­то­рии с окон­ча­ни­ем важ­но­го эта­па в их жиз­ни и поже­лал даль­ней­ших успе­хов в поис­ке сво­е­го пути.

– Вме­сте с вами, как и ров­но 10 лет назад в сте­нах нашей шко­лы, я сего­дня пере­жи­ваю вол­ни­тель­ный момент. Послед­ний зво­нок – сим­вол ухо­дя­ще­го дет­ства, оно закан­чи­ва­ет­ся, и начи­на­ет­ся новый этап в вашей жиз­ни, еще более инте­рес­ный, но уже боль­ше зави­ся­щий от вас, от ваше­го тру­да. Сего­дня вы сто­и­те на поро­ге ново­го, важ­но­го эта­па вашей жиз­ни. Оста­нут­ся поза­ди чудес­ные школь­ные годы. Ваши учи­те­ля изо дня в день отда­ва­ли вам свои зна­ния, вкла­ды­ва­ли в вас свою душу. Вы поки­да­е­те шко­лу для того, что­бы при­умно­жить то луч­шее, что дали вам наши педа­го­ги – ска­зал Алек­сандр Рыч­ков.

В Миньяр­ской шко­ле в этом году все­го 8 выпуск­ни­ков и поэто­му этот выпуск счи­та­ет­ся по сво­е­му уни­каль­ным. Гостей празд­ни­ка ребя­та уди­ви­ли заме­ча­тель­ным кон­цер­том.

Учеб­ное заве­де­ние с более чем с пяти­де­ся­ти­лет­ней исто­ри­ей тра­ди­ци­он­но в лиде­рах по каче­ству обра­зо­ва­ния в Ашин­ском рай­оне, что под­твер­жда­ют высо­кие пока­за­те­ли госу­дар­ствен­ной атте­ста­ции и награ­ды детей за уча­стие в олим­пи­а­дах и кон­кур­сах.

Пресс-служ­ба Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Ашин­ско­го рай­о­на