Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Тре­нинг на тему «Коман­до­об­ра­зо­ва­ние»

20 мая 2013 г. в 16:52

Твитнуть

17 мая, в г. Челя­бин­ске в  рам­ках феде­раль­но­го про­ек­та «Шко­ла Поли­ти­че­ско­го Лидер­ства» про­шел тре­нинг на тему «Коман­до­об­ра­зо­ва­ние»

Участ­ни­ка­ми тре­нин­га ста­ли более 15 моло­до­гвар­дей­цев.  Моло­до­гвар­дей­цы были поде­ле­ны на три коман­ды, каж­дой из кото­рых были пред­став­ле­ны зада­ния, направ­лен­ные на спло­чён­ность, един­ство в коман­де. Основ­ной зада­чей было при­ди к еди­но­му мне­нию по раз­ным вопро­сам.  Так­же, в ходе обу­че­ния, акти­ви­стом и руко­во­ди­те­лям мест­ных отде­ле­ний МГЕР, было рас­ска­за­но,  что долж­на пред­став­лять собой коман­да, пре­иму­ще­ства и недо­стат­ки рабо­ты в коман­де, были рас­смот­ре­ны раз­лич­ные  вари­ан­ты рас­пре­де­ле­ние ролей в ней.

В ходе тре­нин­га, акти­ви­ста­ми были полу­че­ны цен­ные прак­ти­че­ские навы­ки, кото­рые при­го­дят­ся им в даль­ней­шей рабо­те. Каж­дый из при­сут­ству­ю­щих научил­ся управ­лять коман­дой.

Руко­во­ди­тель Ленин­ско­го мест­но­го отде­ле­ния Моло­дой Гвар­дии Андрей Кон­дра­тен­ко:

«Сего­дняш­ний тре­нинг про­шел, по мое­му мне­нию, очень пло­до­твор­но, в ходе него мы научи­лись мно­гим прак­ти­че­ским навы­кам. Уме­ние управ­лять коман­дой, одно из самых глав­ных качеств руко­во­ди­те­ля, а рядо­во­му акти­ви­сту необ­хо­ди­мы навы­ки вза­и­мо­дей­ствия в коман­де. А с каж­дым таким обу­ча­ю­щим семи­на­ром, наши уме­ния креп­нут ».

Кура­тор про­ек­та «Шко­ла Поли­ти­че­ско­го Лидер­ства» в Челя­бин­ской обла­сти

Дарья Бул­га­ко­ваzNLzeoE4C6k