Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ведь важ­но чув­ство­вать, что ты не забыт

10 мая 2013 г. в 0:16

Твитнуть

8 мая чле­ны Обще­ствен­ной Моло­дёж­ной Пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти Паш­нин Мак­сим, Кош­мар Васи­лий и  сту­ден­че­ский актив Южно-Ураль­ско­го Госу­дар­ствен­но­го Уни­вер­си­те­та, наве­сти­ли жите­лей дома для пре­ста­ре­лых и инва­ли­дов, что­бы поздра­вить их со свет­лым празд­ни­ком Днём Побе­ды и про­шед­шей Пас­хой.

На встре­че цари­ла друж­ная и уют­ная атмосфер:все сиде­ли за боль­шим сто­лом, пили чай со сла­до­стя­ми, обща­лись и пели  пес­ни под гита­ру. Ребя­та рас­ска­за­ли о сво­ей сту­ден­че­ской жиз­ни, а ста­ри­ки, в свою оче­редь, пове­да­ли о  вре­ме­ни  их моло­до­сти. Моло­де­жи было инте­рес­но срав­нить  и меро­при­я­тия, и учеб­ный про­цесс раз­ных поко­ле­ний. Не оста­лись без вни­ма­ния и те жите­ли дома, кото­рые, к сожа­ле­нию, не смог­ли вый­ти. Наши акти­ви­сты загля­ну­ли к ним в пала­ты, поздра­ви­ли с празд­ни­ком, поже­ла­ли здо­ро­вья и дол­го­ле­тия и раз­да­ли сла­до­сти к чаю.

«Невоз­мож­но опи­сать сло­ва­ми те эмо­ции и ощу­ще­ния после того, когда мы вышли из дома. Надол­го в памя­ти оста­лись их гла­за, их улыб­ка, их сло­ва бла­го­дар­но­сти за вни­ма­ние. Ведь важ­но чув­ство­вать, что ты не забыт», — Паш­нин Мак­сим, член Обще­ствен­ной Моло­дёж­ной Пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.