Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ини­ци­а­ти­ва в руках моло­дых

04 мая 2013 г. в 22:23

Твитнуть

25 апре­ля 2013 года в посёл­ке Гор­няк про­шла аги­та­ци­он­ная акция «Ини­ци­а­ти­ва в руках моло­дых». Жите­ли посёл­ка собра­лись у ДК име­ни 30 лет ВЛКСМ, что­бы посмот­реть, как  высту­па­ют талант­ли­вые ребя­та, а так­же ани­ма­то­ры, кото­рые раз­вле­ка­ли участ­ни­ков акции.  Актив­ное уча­стие в меро­при­я­тии при­ня­ли пред­ста­ви­те­ли обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии  депу­та­тов Копей­ска.

Собра­лись ребя­та на вело­си­пе­дах, роли­ко­вых конь­ках и само­ка­тах, им пред­ло­жи­ли про­ехать­ся в посёл­ке и сооб­щить осталь­ным жите­лям о при­бли­жа­ю­щем­ся суб­бот­ни­ке. После того, как спортс­ме­нов выстро­и­ли в колон­ну, тор­же­ствен­но была раз­ре­за­на крас­ная лен­та и колон­на напра­ви­лась по зара­нее запла­ни­ро­ван­но­му марш­ру­ту.

Затем 26 апре­ля жите­ли посёл­ка собра­лись для того, что­бы рас­чи­стить пар­ко­вую зону, в буду­щем «Сквер памя­ти». Воору­жив­шись граб­ля­ми, меш­ка­ми и пер­чат­ка­ми начал­ся суб­бот­ник. И сно­ва отли­чи­лись пред­ста­ви­те­ли обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии  депу­та­тов (Игорь Зале­сов, Ека­те­ри­на Зем­лян­ская, Алек­сандр Гол­до­бе­ев, Павел Ели­се­ев и Артем Гашов), кото­рые нака­нуне посе­ти­ли посё­лок. Ком­па­ния собра­лась друж­ная, поэто­му убра­ли тер­ри­то­рию быст­ро. Сов­мест­ны­ми уси­ли­я­ми мы смо­жем создать еще одно памят­ное место в нашем горо­де, сде­лав его чистым и уют­ным.4

6 5 3 2g 1

Ана­ста­сия Гор­бу­но­ва,

член обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии  депу­та­тов Копей­ско­го город­ско­го окру­га

Фото­граф Игорь Зале­сов