Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Рабо­та про­дол­жа­ет­ся, резуль­тат будет!

24 апреля 2013 г. в 23:16

Твитнуть

22 апре­ля 2013 года про­шло вто­рое засе­да­ние обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ско­го город­ско­го окру­га Челя­бин­ской обла­сти, на кото­ром был рас­смот­рен ряд вопро­сов, обсуж­де­ние и утвер­жде­ние пла­на рабо­ты на 2013 год, а так­же тор­же­ствен­ное вру­че­ние удо­сто­ве­ре­ний.
Засе­да­ние про­хо­ди­ло в Собра­нии депу­та­тов, в каби­не­те пред­се­да­те­ля Вла­ди­ми­ра Еме­лья­но­ва, кото­рый при­нял актив­ное уча­стие в обсуж­де­нии вопро­сов повест­ки дня. Пер­вый вопрос касал­ся утвер­жде­ния пла­на рабо­ты Моло­дёж­ной пала­ты на 2013 год, объ­ём кото­ро­го полу­чил­ся боль­шой – 74 меро­при­я­тия, на счи­тая еже­не­дель­ных заня­тий в рам­ках пло­щад­ки «Дело­вое обще­ние» и еже­ме­сяч­ных пре­зен­та­ций дея­тель­но­сти ОМП в учеб­ных заве­де­ни­ях горо­да.

Вто­рой не мало­важ­ный вопрос был о дея­тель­но­сти рабо­ты пала­ты за пер­вый квар­тал, где с пол­ным отчё­том высту­пил руко­во­ди­тель комис­сии по свя­зям с обще­ствен­ность Игорь Зале­сов. Он рас­ска­зал о про­шед­ших меро­при­я­ти­ях и собы­ти­ях, кото­рых было не мало, так­же при­вёл подроб­ную ста­ти­сти­ку о рабо­те комис­сии. Далее, речь шла об утвер­жде­нии сим­во­ли­ки, кото­рую раз­ра­ба­ты­ва­ли все чле­ны Моло­дёж­ной пала­ты, а пред­се­да­тель Собра­ния депу­та­тов Вла­ди­мир Еме­лья­нов, пока­зал всем при­сут­ству­ю­щим новые и гото­вые фла­ги пала­ты, кото­рые всем понра­ви­лись. Потом, моло­дые пар­ла­мен­та­рии при­ня­лись обсуж­дать вопрос об орга­ни­за­ции мас­со­во­го суб­бот­ни­ка сов­мест­но с депу­та­та­ми в пар­ке «Побе­ды». Один из депу­та­тов, Евге­ний Гис­ке, при­сут­ство­вал в каче­стве при­гла­шён­но­го на засе­да­ние. Он актив­но обсуж­дал насущ­ные вопро­сы и про­бле­мы, каса­ю­щи­е­ся не толь­ко моло­дё­жи, но и горо­да в целом.
Послед­ним обсуж­де­ни­ем стал раз­го­вор об уча­стии в май­ских празд­ни­ках, а имен­но, в митин­ге на 1 Мая, тра­ди­ци­он­ной лег­ко­ат­ле­ти­че­ской эста­фе­те, и в пара­де Побе­ды 9 мая.

Конеч­ным ито­гом засе­да­ния ста­ли зна­чи­мые сло­ва пред­се­да­те­ля Собра­ния депу­та­тов Вла­ди­ми­ра Еме­лья­но­ва: «Ува­жа­е­мые чле­ны Моло­дёж­ной пала­ты! Не рас­слаб­ля­ем­ся перед столь хоро­шей пого­дой и пред­сто­я­щим летом, рабо­та про­дол­жа­ет­ся, резуль­тат будет! При­ла­га­ем все свои уси­лия для обще­го бла­га нашей моло­дё­жи и род­но­го горо­да!». А затем, Вла­ди­мир Еме­лья­нов, Ната­лья Дере­ше­ва и Евге­ний Гис­ке в тор­же­ствен­ной обста­нов­ке вру­чи­ли удо­сто­ве­ре­ния чле­нам Моло­дёж­ной пала­ты с поже­ла­ни­я­ми уда­чи и сов­мест­ной рабо­ты на буду­щее.

Руко­во­ди­тель комис­сии по свя­зям с обще­ствен­ность
обще­ствен­ной Моло­дёж­ной пала­ты
при Собра­нии депу­та­тов
Копей­ско­го город­ско­го окру­га
Челя­бин­ской обла­сти                                                                   Игорь Зале­сов