Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Озерск- МГЕР доб­ро­воль­цы.

10 апреля 2013 г. в 20:50

Твитнуть

В сере­дине мар­та 2013г. в г. Озерск, Челя­бин­ской обла­сти про­хо­дил чем­пи­о­нат Челя­бин­ской обла­сти по пла­ва­нию сре­ди лиц с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми здо­ро­вья. Чем­пи­о­нат собрал все горо­да Челя­бин­ской обла­сти. Общее коли­че­ство при­ни­ма­ю­щих уча­стие в чем­пи­о­на­те было более 160 чело­век. Все эти люди нуж­да­ют­ся в помо­щи при пере­дви­же­нии в спор­тив­ном ком­плек­се, где про­во­ди­лись сорев­но­ва­ния.

Озер­ский штаб Моло­дой Гвар­дии «Еди­ной Рос­сии» в лице Кари­мо­ва Вади­ма Рау­ле­ви­ча и Моло­дёж­ная Пала­та Озер­ско­го город­ско­го окру­га орга­ни­зо­ва­ли волон­тер­скую помощь для про­ве­де­ния меро­при­я­тия на долж­ном уровне.

Акти­ви­сты МГЕР г. Озер­ска помо­га­ли в пере­дви­же­нии по спор­тив­но­му ком­плек­су, рас­ска­зы­ва­ли о исто­рии г. Озер­ска, осу­ществ­ля­ли корм­ле­ние всех участ­ни­ков меро­при­я­тия.

Дан­ные меро­при­я­тия очень зна­чи­мы для горо­да Озер­ска, ведь их не так мно­го про­во­дит­ся в горо­де, люди с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми, хотят жить инте­рес­ной, актив­ной жиз­нью, и толь­ко такие меро­при­я­тия очень помо­га­ют им не сда­вать­ся и дви­гать­ся даль­ше, раз­ви­вать­ся и жить пол­ной здо­ро­вой жиз­нью.

Руко­во­ди­тель МГЕР г. Озер­ска Кари­мов В.Р.