Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Мария Кожев­ни­ко­ва в Челя­бин­ске!

10 апреля 2013 г. в 20:39

Твитнуть

8 апре­ля, рос­сий­ская актри­са, депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы VI созы­ва, обще­ствен­ный дея­тель и про­сто кра­са­ви­ца Мария Кожев­ни­ко­ва посе­ти­ла Челя­бинск.

 

После сво­е­го при­ез­да из Ека­те­рин­бур­га, она побы­ва­ла в Дет­ском Доме № 14. Мария поде­ли­лась с детиш­ка­ми рас­ска­за­ми о сво­ей лич­ной жиз­ни, карье­ре, сво­ем дет­стве. Рас­ска­за­ла о том, как важен диплом для даль­ней­ше­го выбо­ра сво­ей карье­ры и ука­за­ла, что глав­ны­ми фак­то­ра­ми успеш­но­го карьер­но­го роста явля­ют­ся руки и голо­ва.

В ходе встре­чи, дети вжи­вую смог­ли пооб­щать­ся с Мари­ей, и это очень здо­ро­во, пото­му что они очень дол­го и тща­тель­но гото­ви­лись к при­ез­ду люби­мой актри­сы. Все они актив­но зада­ва­ли вопро­сы, инте­ре­су­ю­щие их. Но так­же чув­ство­ва­лись и нот­ки вол­не­ния, про­скаль­зы­ва­ю­щие у детей, пото­му что к ним при­е­ха­ла самая яркая звез­да сери­а­ла «Уни­вер».

Бук­валь­но через час, Марию ожи­да­ла еще одна встре­ча со сту­ден­та­ми ЮУр­ГУ. Зал был пол­ный, сту­ден­ты вста­ва­ли в оче­редь за авто­гра­фа­ми Марии. Они так­же актив­но зада­ва­ли вопро­сы, так как были очень заин­те­ре­со­ва­ны яркой лич­но­стью Марии, кото­рой так уме­ло уда­ет­ся сов­ме­щать поли­ти­че­скую карье­ру и вести актив­ную жизнь в шоу-биз­не­се.

Мария очень охот­но отве­ча­ла на вопро­сы, она при­зна­лась, что очень любит подоб­ные встре­чи, так как они ей близ­ки по душе и имен­но на них она чув­ству­ет себя по-насто­я­ще­му сво­бод­ной. И неза­дол­го до нача­ла спек­так­ля Юрия Васи­лье­ва «Веро­ни­ка реша­ет уме­реть», в кото­ром игра­ла глав­ную роль Мария, она уда­ли­лась.

Зал был пере­пол­нен. Люди непе­ре­ста­вая шли смот­реть на сво­их люби­мых акте­ров, а имен­но на Марию Кожев­ни­ко­ву. Теат­раль­ная поста­нов­ка была потря­са­ю­щей, Мария очень ярко смот­ре­лась на сцене, она как буд­то отда­ва­ла частич­ку себя зри­те­лям и имен­но поэто­му спек­такль име­ет такой успех!

 

После его окон­ча­ния, Мария так­же раз­да­ва­ла авто­гра­фы и дели­лась сво­и­ми впе­чат­ле­ни­я­ми с жур­на­ли­ста­ми. Меро­при­я­тия, кото­рые были про­ве­де­ны Мари­ей в Челя­бин­ске, ока­за­лись очень насы­щен­ны­ми и уди­ви­тель­ны­ми для нее самой и мно­го­чис­лен­ных поклон­ни­ков ее дея­тель­но­сти.

Алек­сандр Гал­кин, Член Коор­ди­на­ци­он­но­го сове­та МГЕР:

Мария Кожев­ни­ко­ва — актив­ный обще­ствен­ный дея­тель в нашей стране. В рам­ках про­ек­та Моло­дой Гвар­дии в Челя­бин­ске успеш­но про­шло меро­при­я­тие в дет­ском доме и встре­ча со сту­ден­та­ми. Марии зада­ва­лось очень мно­го инте­рес­ных вопро­сов, что не уди­ви­тель­но, так как для мно­гих она явля­ет­ся куми­ром. После встре­чи у поклон­ни­ков ее твор­че­ства и дея­тель­но­сти оста­лось море пози­тив­ных эмо­ций, кото­ры­ми они с удо­воль­стви­ем дели­лись со СМИ.