Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

О сти­му­лах к рабо­те в коман­де.

27 февраля 2013 г. в 19:46

Твитнуть

Нико­гда не нуж­но оста­нав­ли­вать­ся на достиг­ну­том.
Сего­дня в рам­ках наше­го Моло­деж­но­го Фору­ма орга­ни­зо­ван­но­го при под­держ­ке Глав­но­го управ­ле­ния по моло­дёж­ной поли­ти­ке по Челя­бин­ской обла­сти нам уда­лось взять интер­вью у чле­на цен­траль­но­го шта­ба ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» Вла­ди­сла­ва Арте­мо­ва. Он коор­ди­ни­ру­ет дея­тель­ность Моло­дой Гвар­дии во  всех реги­о­нах. Нам очень понра­ви­лась его мане­ра обще­ния, Вла­ди­слав вел бесе­ду очень ожив­лен­но и с инте­ре­сом отве­чал на постав­лен­ные вопро­сы.
Пер­вый наш вопрос мы зада­ли ему на тему  его поли­ти­че­ской карье­ры, о том с каки­ми труд­но­стя­ми ему при­шлось столк­нуть­ся. Он отве­тил то, что посто­ян­но, про­дви­га­ясь по карьер­ной лест­ни­це, нам при­хо­дить­ся стал­ки­вать­ся с труд­но­стя­ми, пото­му что ты посто­ян­но борешь­ся за «место под солнцем»,происходит аппа­рат­ная борь­ба. И он нам дал очень дель­ный совет, как достичь успе­ха, а ответ прост- это при­ду­мать какую-то совер­шен­но новую вещь и нико­гда не оста­нав­ли­вать­ся на достиг­ну­том!
Напом­ним, что  в 2007 году Вла­ди­слав Арте­мов реа­ли­зо­вы­вал про­ект по контр­про­па­ган­де на выбо­рах. И его про­ект был одним из самых силь­ных в Рос­сии в то вре­мя.
Вла­ди­сла­ву акти­ви­сты зада­ли вопрос о том, как вы отно­си­тесь к новым интер­нет-тех­но­ло­ги­ям? И какую роль они игра­ют в нашей жиз­ни?
Арте­мов про­ком­мен­ти­ро­вал это так: «за интер­нет тех­но­ло­ги­я­ми наше буду­щее! Те, кто ведут актив­ную дея­тель­ность в соци­аль­ных сетях, то они явля­ют­ся лиде­ром зав­траш­не­го дня, этот актив ста­нет про­ры­вом, он ста­нет очень мощ­ным инстру­мен­том в поли­ти­че­ской борь­бе, если уже таким не явля­ет­ся.»
Вла­ди­слав Арте­мов поже­лал моло­до­гвар­дей­цам успе­хов и самы­ми глав­ны­ми его сло­ва­ми были те, что не нуж­но нико­гда оста­нав­ли­вать­ся на достиг­ну­том, так как перед нами откры­ты боль­шие воз­мож­но­сти.
Кура­тор про­ек­та МГЕР «Фаб­ри­ка Смыс­лов» по Челя­бин­ской обла­сти
Оль­га Сама­ри­на