Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обра­зо­ва­тель­ный форум открыл­ся!

27 февраля 2013 г. в 19:01

Твитнуть

Сего­дня, 26 фев­ра­ля состо­я­лось зна­ме­на­тель­ное собы­тие, очень ожи­да­е­мой актив­ной моло­де­жью Челя­бин­ска и Челя­бин­ской обла­сти: открыл­ся Моло­деж­ный Форум Моло­дой гвар­дии Еди­ной Рос­сии. В нем при­мут уча­стие деле­га­ты не толь­ко из Челя­бин­ской обла­сти; форум собрал участ­ни­ков со все­го Ураль­ско­го феде­раль­но­го окру­га. Дол­го­ждан­ным этот форум явля­ет­ся не слу­чай­но. В его рам­ках запла­ни­ро­ва­на очень инте­рес­ная, зани­ма­тель­ная, а глав­ное полез­ная для участ­ни­ков про­грам­ма.
Орга­ни­за­то­ры поза­бо­ти­лись о долж­ном уровне про­ве­де­ния это­го мно­го­днев­но­го меро­при­я­тия, в пер­вой поло­вине дня было про­ве­де­но рас­се­ле­ние при­бы­ва­ю­щих участ­ни­ков, после чего они при­ня­ли актив­ней­шее уча­стие в дея­тель­но­сти фору­ма. Одна­ко перед всем этим руко­во­ди­те­ля­ми был про­ве­ден деталь­ный инструк­таж, каса­ю­щий­ся раз­ных аспек­тов жиз­ни и дея­тель­но­сти в рам­ках меро­при­я­тия.
Далее пер­вый день фору­ма начал насы­щать­ся актив­ной дея­тель­но­стью. С моло­до­гвар­дей­ца­ми была про­ве­де­на игра «Клет­ка». Дан­ная игра на коман­до­об­ра­зо­ва­ние. Участ­ни­ков раз­де­ли­ли на коман­ды и выяви­ли в них лиде­ров. Игра поз­во­ли­ла опре­де­лить, выде­лить и укре­пить лидер­ские каче­ства неко­то­рых участ­ни­ков, кото­рые про­яви­ли себя наи­бо­лее ярко в рам­ках сво­их команд. Акти­ви­сты оста­лись очень доволь­ны, у них оста­лись яркие вос­по­ми­на­ния и эмо­ции.
Вече­ром пла­ни­ру­ет­ся встре­ча моло­до­гвар­дей­цев с депу­та­том госу­дар­ствен­ной думы Вла­ди­ми­ром Вла­ди­ми­ро­ви­чем Бур­ма­то­вым, любо­пыт­но заме­тить что его объ­еди­ня­ет с моло­до­гвар­дей­ца­ми не толь­ко уча­стие в поли­ти­че­ской жиз­ни, но и тот факт, что он родил­ся в горо­де Зла­то­усте Челя­бин­ской обла­сти, а свое дет­ство про­вел в горо­де Южно­ураль­ске, так­же Челя­бин­ской обла­сти. К его заслу­гам мож­но отне­сти его непо­сред­ствен­ное уча­стие в орга­ни­за­ции дея­тель­но­сти Моло­дой гвар­дии, так как имен­но он зани­ма­ет пост экс-заме­сти­те­ля началь­ни­ка Цен­траль­но­го шта­ба ВОО «Моло­дая гвар­дия Еди­ной Рос­сии» (МГЕР). Пото­му обще­ние в рам­ках фору­ма с Вла­ди­ми­ром Вла­ди­ми­ро­ви­чем Бур­ма­то­вым обе­ща­ет быть очень инте­рес­ным и пло­до­твор­ным, как для самих моло­до­гвар­дей­цев, так и для Вла­ди­ми­ра Вла­ди­ми­ро­ви­ча.
Пресс-служ­ба
Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты
При Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти