Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Област­ной кон­курс соци­о­куль­тур­ных про­ек­тов твор­че­ской моло­де­жи «Идеи – люби­мо­му горо­ду!»

10 апреля 2013 г. в 12:59

Твитнуть

Област­ной кон­курс соци­о­куль­тур­ных про­ек­тов твор­че­ской моло­де­жи «Идеи – люби­мо­му горо­ду!» (далее Кон­курс) орга­ни­зу­ет­ся и про­во­дит­ся ЧОУ ВПО «Южно-Ураль­ский инсти­тут управ­ле­ния и эко­но­ми­ки» при под­держ­ке Мини­стер­ства обра­зо­ва­ния и нау­ки Челя­бин­ский обла­сти, Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти, Сове­та моло­дых уче­ных и спе­ци­а­ли­стов Челя­бин­ской обла­сти, Челя­бин­ских орга­ни­за­ций Сою­за архи­тек­то­ров Рос­сии, Сою­за худож­ни­ков Рос­сии, Сою­за дизай­не­ров Рос­сии, а так­же при орга­ни­за­ци­он­ной и инфор­ма­ци­он­ной под­держ­ке ком­мер­че­ских и неком­мер­че­ских орга­ни­за­ций горо­да.

Целью Кон­кур­са явля­ет­ся при­вле­че­ние вни­ма­ния про­фес­си­о­наль­ной и широ­кой обще­ствен­но­сти к науч­но-иссле­до­ва­тель­ским и твор­че­ским про­ек­там сту­ден­че­ской моло­де­жи, к пер­спек­ти­вам ее уча­стия в гар­мо­ни­за­ции город­ско­го, в том чис­ле вир­ту­аль­но­го про­стран­ства.

Сро­ки про­ве­де­ния кон­кур­са: 1- 10 апре­ля 2013 г.

Место демон­стра­ции кон­курс­ных работ: Выста­воч­ный зал Сою­за худож­ни­ков Рос­сии (г. Челя­бинск, ул. Цвил­лин­га, д.34)

В Кон­кур­се могут при­нять уча­стие сту­ден­ты учре­жде­ний сред­не­го и выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния (спе­ци­а­ли­тет, бака­лаври­ат, маги­стра­ту­ра) Челя­бин­ской обла­сти, обу­ча­ю­щи­е­ся по спе­ци­аль­но­стям и направ­ле­ни­ям: «Архи­тек­ту­ра», «Дизайн архи­тек­тур­ной сре­ды», «Гра­фи­че­ский дизайн», «Дизайн сре­ды», «Инфор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии и систе­мы» и др.

Кон­курс­ные рабо­ты пред­став­ля­ют­ся и оце­ни­ва­ют­ся ком­пе­тент­ным жюри по сле­ду­ю­щим номи­на­ци­ям:

1. Архи­тек­ту­ра

2. Дизайн внут­рен­ней сре­ды

3. Дизайн внеш­ней сре­ды

4. Гра­фи­че­ский дизайн

5. Соци­о­куль­тур­ный про­ект с при­ме­не­ни­ем IT-тех­но­ло­гий

6. Стрит-арт-номи­на­ция «Челя­бинск моло­дой»

На Кон­курс предо­став­ля­ют­ся автор­ские про­ек­ты, создан­ные за послед­ние два года, но не участ­во­вав­шие в I Област­ном кон­кур­се. На один про­ект пода­ет­ся одна заяв­ка (При­ло­же­ние 1) и кон­курс­ные мате­ри­а­лы (При­ло­же­ние 2).

  Заяв­ки высы­ла­ют­ся на адрес элек­трон­ной почты nauka@inueco.ru в срок до 25 мар­та 2013 г. Мате­ри­а­лы достав­ля­ют­ся по адре­су: г. Челя­бинск, ул. Кож­за­вод­ская, 1. Кон­такт­ный теле­фон: 731–01-08 (Нагор­ная Окса­на Сер­ге­ев­на).