Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

12 июня для моло­дё­жи — это боль­ше, чем празд­ник!

12 июня 2012 г. в 21:16

Твитнуть

День Рос­сии или же День при­ня­тия Декла­ра­ции о госу­дар­ствен­ном суве­ре­ни­те­те Рос­сии — так име­но­вал­ся этот празд­ник до 2002 года, счи­та­ет­ся, что это один из самых «моло­дых» госу­дар­ствен­ных празд­ни­ков в стране. Может поэто­му моло­дёжь так его любит?

В этот день сре­ди моло­дё­жи мод­но наде­вать атри­бут три­ко­ло­ра, лен­точ­ку, флаж­ки, яркие фут­бол­ки с изоб­ра­же­ни­ем фла­га Рос­сии. Мод­но пока­зы­вать свою любовь к Рос­сии. Мод­но быть пат­ри­о­том.

Есть свои тра­ди­ции и у моло­до­гвар­дей­цев. Каж­дый год 12 июня наши акти­ви­сты раду­ют горо­жан поздрав­ле­ни­я­ми, лен­точ­ка­ми-три­ко­лор и суве­нир­ны­ми флаж­ка­ми. Акция поль­зу­ет­ся огром­ной попу­ляр­но­стью у про­хо­жих.

Так полу­чи­лось, что в 2012 наша сбор­ная по фут­бо­лу 12 июня игра­ет со сбор­ной Поль­ши. И мы наме­ре­ны под­дер­жать игро­ков. На «Киров­ке» запла­ни­ро­ван флеш­моб: моло­дёжь, пред­ста­ви­те­ли Моло­дёж­ной пала­ты Челя­бин­ской обла­сти, моло­до­гвар­дей­цы сфор­ми­ру­ют фигу­ру в виде фут­боль­но­го мяча, запу­стят вол­ну, а после — раз­да­дут суве­нир­ную про­дук­ция горо­жа­нам.

От себя желаю жите­лям Челя­бин­ской обла­сти свет­ло­го буду­ще­го, хоро­ше­го настро­е­ния и дости­же­ния постав­лен­ных целей. С празд­ни­ком, с Днём Рос­сии!!!

Руко­во­ди­тель Челя­бин­ско­го Реги­о­наль­но­го Шта­ба ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии»
Алек­сандр Гал­кин