Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Как «демо­гра­фи­че­ская яма» повли­я­ла на систе­му про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния?

30 мая 2012 г. в 19:23

Твитнуть

30 мая сайт ChelDiplom.ru про­во­дит круг­лыйстол на тему «Обра­зо­ва­ниевусло­ви­ях«демо­гра­фи­че­скойямы»: аби­ту­ри­ент все­гда прав?!». Его участ­ни­ки обсу­дят непро­стую ситу­а­цию, кото­рая сло­жи­лась в насто­я­щее вре­мя в выс­ших и сред­них спе­ци­аль­ных учеб­ных заве­де­ни­ях в свя­зи с демо­гра­фи­че­ским кри­зи­сом в 90‑х.

Как Мини­стер­ство обра­зо­ва­ния и нау­ки РФ кор­рек­ти­ру­ет про­цесс обра­зо­ва­ния в усло­ви­ях «демо­гра­фи­че­ский ямы»? Как борют­ся за аби­ту­ри­ен­тов вузы и ссузы? Чем выгод­на для посту­па­ю­щих ситу­а­ция кон­ку­рен­ции учеб­ных заве­де­ний? Ста­нет ли каче­ство обра­зо­ва­ния кон­ку­рент­ным пре­иму­ще­ством в сло­жив­ших­ся усло­ви­ях? Эти и дру­гие вопро­сы в рам­ках круг­ло­го сто­ла обсу­дят пред­ста­ви­те­ли круп­ных выс­ших и средне-спе­ци­аль­ных учеб­ных заве­де­ний горо­да, а так­же Мини­стер­ства обра­зо­ва­ния и нау­ки Челя­бин­ской обла­сти.

Круг­лый стол «Обра­зо­ва­ние в усло­ви­ях «демо­гра­фи­че­ской ямы»: аби­ту­ри­ент все­гда прав?!»

состо­ит­ся 30 мая 2012 г. с 10:00 до 12:00

по адре­су: ул. Рос­сий­ская, д. 258, кон­фе­ренц-зал Урал­ГУФК, 6 этаж

Аккре­ди­та­ция СМИ на меро­при­я­тие обя­за­тель­на! Ее необ­хо­ди­мо прой­ти в отде­ле PR и рекла­мы 74.ru по теле­фо­ну: (351) 729–94-90, доб. 145.

Ири­на Пиво­ва­ро­ва