Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Меро­при­я­тия AIESEC на неде­лю 14–21 мая

21 мая 2012 г. в 21:23

Твитнуть

14 мая 18:00

Раз­го­вор­ный клуб с моло­ды­ми людь­ми из Ира­ка.

Тема «Куль­ту­ра Ира­ка в совре­мен­ном мире» Вас инте­ре­су­ет, на каком язы­ке прой­дет встре­ча? На рус­ском, англий­ском или араб­ском? Обе­ща­ют, что на рус­ском. Да, такие рус­ско­го­во­ря­щие Ирак­ские пар­ни!

Где: ТК Фокус, 4 этаж, Биб­лио-Гло­бус

17 мая 18:00

Пре­зен­та­ция про­грам­мы AIESEC ста­жи­ро­вок.

Всё, что Вы хоте­ли знать об AIESEC-ста­жи­ров­ке! Бону­сы, о кото­рых Вы даже не мог­ли себе пред­ста­вить! Актив­ные пред­ло­же­ния, от кото­рых смо­жет отка­зать­ся толь­ко сверх­че­ло­век!
Да, это всё к тому, что 17 мая состо­ит­ся послед­няя пре­зен­та­ция ста­жи­ро­вок в этом году. У Вас есть вре­мя взве­сить Ваши жиз­нен­ные обсто­я­тель­ства и лич­ные амби­ции. При­хо­ди и составь свою кар­ту путе­ше­ствий на лето!

Где: ЮУр­ГУ, 3 б кор­пус, 1 этаж

20 мая 10:00–20:00

Orginised Preparation for Summer

Одно­днев­ная кон­фе­рен­ция для ста­жё­ров, решив­ших про­ве­сти это лето с AIESEC. Или толь­ко дума­ю­щих об этом… Для всех, для кого «AIESEC ста­жи­ров­ка» при­вле­ка­тель­на! На этой кон­фе­рен­ции мы про­ве­дём тре­нин­ги, кото­рые помо­гут адап­ти­ро­вать­ся в новой стране, рас­ска­жем о ваших пра­вах и обя­зан­но­стях, позна­ко­мим с офи­ци­аль­ным доку­мен­том AIESEC, кото­рый опре­де­ля­ет пра­ва и обя­зан­но­сти ста­жё­ра и при­ни­ма­ю­ще­го Локаль­но­го Коми­те­та, раз­бе­рём воз­мож­ные слож­ные ситу­а­ции. В допол­не­нии ко все­му, Вы смо­же­те на день оку­нуть­ся в атмо­сфе­ру AIESEC, а вам это непре­мен­но гро­зит и на ста­жи­ров­ке=)

Где: место уточ­ня­ет­ся

На эту кон­фе­рен­цию необ­хо­ди­ма реги­стра­ция: вот здесь

21 мая 16:00

Послед­ний CinemaClub в этом сезоне!

Корот­ко­мет­раж­ные филь­мы, раз­мыш­ле­ния об уви­ден­ном на англий­ском язы­ке, при­гла­шен­ные ино­стран­цы и Вы — бес­цен­ные зри­те­ли! Послед­ний показ в этом сезоне, пото­му с кап­лей тор­же­ствен­но­сти!

Где: ЮУр­ГУ, 3 кор­пус, ауд. 140а

 

С радо­стью напо­ми­наю, что все меро­при­я­тия от AIESEC — бес­плат­ны!

Уточ­нить инфор­ма­цию мож­но по теле­фо­ну
+7–951-81–22-167
Неля Шари­по­ва,
Вице-Пре­зи­дент по про­дви­же­нию ста­жи­ро­вок