Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске прой­дет акция «Мы все рав­ны»

05 мая 2012 г. в 18:35

Твитнуть

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в акции, посвя­щен­ной Меж­ду­на­род­но­му дню борь­бы за пра­ва инва­ли­дов.

На «Киров­ке» будет про­хо­дить спар­та­ки­а­да «Мы все рав­ны» меж­ду инва­ли­да­ми-коля­соч­ни­ка­ми и обыч­ны­ми горо­жа­на­ми, кото­рые нико­гда не стал­ки­ва­лись с про­бле­мой пере­дви­же­ния в инва­лид­ных коляс­ках. Коман­ды участ­ни­ков и все жела­ю­щие смо­гут поме­рить­ся сила­ми в при­выч­ных видах спор­та для инва­ли­дов, таких как армрест­линг, гон­ки на коляс­ках и фигур­ное вожде­ние.

Цель акции — при­влечь вни­ма­ние жите­лей горо­да Челя­бин­ска к повсе­днев­ным про­бле­мам людей с инва­лид­но­стью и побу­дить каж­до­го горо­жа­ни­на стать соли­дар­ным в наме­ре­ни­ях улуч­шить жизнь инва­ли­дов в обще­стве.

Для уча­стия в спар­та­киа­де «Мы все рав­ны» необ­хо­ди­мо выста­вить коман­ду из четы­рех чело­век, уча­стие деву­шек при­вет­ству­ет­ся. Заяв­ка на уча­стие содер­жит: назва­ние учре­жде­ния, ф.и.о. участ­ни­ков, кон­так­ты пред­ста­ви­те­ля коман­ды.

Акция состо­ит­ся 5 мая 2012 года в 13 часов по адре­су: ул. Киро­ва д. 108 – 104 (пере­се­че­ния улиц Киро­ва и Ком­му­ны).

Пред­се­да­тель ЧРОВО «Доб­ро­Во­лец»
Е.С. Коро­бей­ни­ков