Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Волон­те­ры Рос­сий­ской сту­ден­че­ской вес­ны встре­тят­ся с орга­ни­за­то­ра­ми фести­ва­ля

20 февраля 2012 г. в 16:59

Твитнуть

20 фев­ра­ля в ЮУр­ГУ состо­ит­ся пер­вое орга­ни­за­ци­он­ное собра­ние волон­те­ров, кото­рые будут обес­пе­чи­вать рабо­ту само­го круп­но­го фести­ва­ля сту­ден­че­ско­го твор­че­ства в Рос­сии.

На пер­вой встре­че кан­ди­да­ты в волон­те­ры позна­ко­мят­ся с пред­ста­ви­те­ля­ми орг­ко­ми­те­та – в первую оче­редь, с руко­во­ди­те­ля­ми служб фести­ва­ля. Ребя­там рас­ска­жут о под­го­тов­ке к «Весне», пока­жут пре­зен­та­ци­он­ный ролик и позна­ко­мят с пла­ном даль­ней­шей рабо­ты. В первую оче­редь, орга­ни­за­то­ры встре­чи хотят лич­но позна­ко­мить­ся с жела­ю­щи­ми стать волон­те­ра­ми.

«Для волон­тер­ской рабо­ты на фести­ва­ле мы пла­ни­ру­ем при­влечь 600–650 чело­век. На каж­дых трех участ­ни­ков фести­ва­ля – один волон­тер. Тем, кто попа­дет на “Вес­ну”, при­дет­ся прой­ти обу­че­ние: с ребя­та­ми будут рабо­тать пси­хо­ло­ги, кото­рые и опре­де­лят склон­ность каж­до­го волон­те­ра к тому или ино­му виду дея­тель­но­сти», — рас­ска­зал началь­ник глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки реги­о­на Антон Баха­ев.

Напом­ним, что набор волон­те­ров на фести­валь «Рос­сий­ская сту­ден­че­ская вес­на-2012» стар­то­вал в нояб­ре про­шло­го года. При­ем заявок завер­шит­ся 19 фев­ра­ля. Для  того что­бы стать волон­те­ром, нуж­но най­ти анке­ту в соци­аль­ной сети «ВКон­так­те» по адре­су http://vkontakte.ru/volunteers_xx_vesna, запол­нить ее и выслать по адре­су: studvesna2012@mail.ru.

Пер­вое орга­ни­за­ци­он­ное собра­ние всех, кто пода­вал заяв­ки, состо­ит­ся 20 фев­ра­ля в Акто­вом зале ЮУр­ГУ (2 этаж, глав­ный кор­пус). Нача­ло в 18:00.

Дмит­рий Руде­нок