Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Аку­лы пера» скре­стят клюш­ки с фина­ли­ста­ми «Золо­той шай­бы»

17 февраля 2012 г. в 19:55

Твитнуть

В пят­ни­цу на льду Двор­ца спор­та «Юность» област­ные сорев­но­ва­ния по хок­кею «Золо­тая шай­ба» завер­шат­ся дру­же­ским мат­чем меж­ду сбор­ной луч­ших игро­ков тур­ни­ра и сбор­ной СМИ Челя­бин­ской обла­сти.

Матч прой­дет в заклю­чи­тель­ный день тур­ни­ра – 17 фев­ра­ля. У юных хок­ке­и­стов вый­дут на лед луч­шие пятер­ки трех воз­раст­ных кате­го­рий (от 10 до 14 лет).

Капи­та­ном сбор­ной жур­на­ли­стов ста­нет гене­раль­ный дирек­тор «Медиа-цен­тра» Вале­рий Шаги­ев. В соста­ве коман­ды СМИ на лед леген­дар­ной аре­ны вый­дут пред­ста­ви­те­ли теле­ра­дио­ком­па­нии «Злат-ТВ», радио­стан­ции «Сереб­ря­ный дождь», а так­же кор­ре­спон­ден­ты газет «Воз­рож­де­ние Ура­ла» и «Жизнь рай­о­на».

«Золо­тая шай­ба» про­во­дит­ся еже­год­но при под­держ­ке Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти и Мини­стер­ства по физи­че­ской куль­ту­ре, спор­ту и туриз­му реги­о­на. Глав­ным при­зом для трех команд –  чем­пи­о­нов в сво­их воз­раст­ных кате­го­ри­ях – ста­нет пере­хо­дя­щий кубок побе­ди­те­ля област­ных сорев­но­ва­ний и путев­ка в сле­ду­ю­щий тур рос­сий­ско­го чем­пи­о­на­та.

Напом­ним, что в про­шлом году сопер­ни­ком юных хок­ке­и­стов в таком же това­ри­ще­ском мат­че ста­ла сбор­ная губер­на­то­ра, кото­рая с боль­шим тру­дом смог­ла вырвать у под­рост­ков побе­ду, завер­шив встре­чу со сче­том  10:9.

Матч «Сбор­ная Золо­той шай­бы» про­тив «Сбор­ной СМИ Челя­бин­ской обла­сти» состо­ит­ся 17 фев­ра­ля, в ДС «Юность» (Сверд­лов­ский про­спект, 51). Нача­ло игры – в 16:30.

Ждем вас!

Дмит­рий Руде­нок