Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Спорт + Пат­ри­о­тизм = моло­деж­ная «ВСПЫШКА»!

05 марта 2012 г. в 21:52

Твитнуть

Пат­ри­о­тизм – это ува­же­ние и любовь к Родине. Спорт – это залог креп­ко­го здо­ро­вья и хоро­ше­го настро­е­ния. А все вме­сте — это меж­ре­ги­о­наль­ный обо­рон­но-спор­тив­ный слет рабо­та­ю­щей и сту­ден­че­ской моло­де­жи Рос­сии, кото­рый про­во­дит­ся Рос­сий­ским Сою­зом Моло­де­жи Санкт-Петер­бур­га и Ленин­град­ской обла­сти при под­держ­ке Мини­стер­ства обра­зо­ва­ния и нау­ки РФ и Мини­стер­ства спор­та, туриз­ма и моло­деж­ной поли­ти­ки РФ.

Основ­ны­ми целя­ми обо­рон­но-спор­тив­но­го сле­та явля­ют­ся про­па­ган­да здо­ро­во­го обра­за жиз­ни, актив­но­го отды­ха моло­де­жи, укреп­ле­ние спор­тив­ных тра­ди­ций, а так же граж­дан­ско-пат­ри­о­ти­че­ское вос­пи­та­ние моло­де­жи.

Про­грам­ма сле­та состо­ит из ком­плек­са обра­зо­ва­тель­ных, вос­пи­та­тель­ных и физ­куль­тур­но-оздо­ро­ви­тель­ных меро­при­я­тий, направ­лен­ных на под­го­тов­ку моло­де­жи к актив­но­му уча­стию в укреп­ле­нии и защи­ты Оте­че­ства.
Физ­куль­тур­но-оздо­ро­ви­тель­ная рабо­та на сле­те про­во­дит­ся инструк­то­ра­ми по физи­че­ской под­го­тов­ке сов­мест­но с коман­ди­ра­ми взво­дов воин­ской части, под кон­тро­лем меди­цин­ско­го работ­ни­ка и с уче­том воз­раст­ных осо­бен­но­стей сту­ден­тов и вклю­ча­ет в себя:
—    утрен­няя заряд­ка;
—    спор­тив­ные сорев­но­ва­ния и выпол­не­ние кон­троль­ных нор­ма­ти­вов (поло­са пре­пят­ствий; стро­е­вая под­го­тов­ка; сборка/разборка ору­жия; стрель­ба и дру­гое);
—    твор­че­ские меро­при­я­тия пат­ри­о­ти­че­ской направ­лен­но­сти;
—    обо­рон­но-спор­тив­ная игра «ВСПЫШКА» (пейнт­бол);
—    меро­при­я­тия, направ­лен­ные на попу­ля­ри­за­цию здо­ро­во­го обра­за жиз­ни.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛО? Отправ­ляй заяв­ку на уча­стие до 5 мар­та 2012 года на ssu_ruyspb@mail.ru.

Допол­ни­тель­ную инфор­ма­цию, фор­му заяв­ки и типо­вой дого­вор ты можешь полу­чить:
— по теле­фо­ну: 8(921)381–21-27 Ста­ни­слав Зава­дов­ский;
— на сай­те http://ruy.spb.ru.

Oboronno-sportivnyy_slet

Пресс-служ­ба Рос­сий­ско­го Сою­за Моло­де­жи
Санкт-Петер­бур­га и Ленин­град­ской обла­сти