Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

На сту­пень выше!

23 апреля 2012 г. в 21:35

Твитнуть

Сту­ден­че­ство — самые луч­шие годы жиз­ни: ты молод, в голо­ве мно­же­ство идей и пла­нов, впе­ре­ди ждет свет­лое буду­щее и дости­же­ние постав­лен­ных целей, а сту­ден­че­ское само­управ­ле­ние – это отлич­ная воз­мож­ность при­об­ре­сти полез­ные навы­ки обще­ния с людь­ми, раз­вить лич­ност­ные каче­ства, и про­сто с поль­зой про­ве­сти свое вре­мя!

Рос­сий­ский Союз Моло­де­жи Санкт-Петер­бур­га и Ленин­град­ской обла­сти при под­держ­ке Мини­стер­ства обра­зо­ва­ния и нау­ки РФ и Мини­стер­ства спор­та, туриз­ма и моло­деж­ной поли­ти­ки РФ при­гла­ша­ет актив­ных сту­ден­тов при­нять уча­стие во X Все­рос­сий­ском лаге­ре-семи­на­ре лиде­ров сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния «СТУПЕНИ», кото­рый прой­дет с 23 по 27 апре­ля 2012 года.

В октяб­ре 2011 года в лаге­ре при­ня­ли уча­стие пред­ста­ви­те­ли 50 учеб­ных заве­де­ний из 24 реги­о­нов Рос­сии, 128 сту­ден­тов ВУЗов и ССУЗов и 24 пред­ста­ви­те­ля под­раз­де­ле­ний по учеб­но-вос­пи­та­тель­ной рабо­те со сту­ден­та­ми, кото­рые так­же ста­ли участ­ни­ка­ми Все­рос­сий­ско­го семи­на­ра-сове­ща­ния про­рек­то­ров, заме­сти­те­лей дирек­то­ров и началь­ни­ков управ­ле­ний по вос­пи­та­тель­ной рабо­те вузов и ссузов Рос­сии.

В апре­ле 2012 года в про­грам­му лаге­ря будут вклю­че­ны:
— семи­на­ры и тре­нин­ги лич­ност­ный рост и коман­до­об­ра­зо­ва­ние;
— мастер-клас­сы по акту­аль­ным для лиде­ров сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния темам;
— выстав­ка орга­нов сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния, круг­лые сто­лы, вере­воч­ный курс, интел­лек­ту­аль­ная игра «Сту­пень позна­ния», твор­че­ские, спор­тив­ные и дру­гие меро­при­я­тия;
— награж­де­ние побе­ди­те­лей Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са про­ек­тов по кон­тро­лю каче­ства про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния вузов.

Тра­ди­ци­он­но в лаге­ре-семи­на­ре при­ни­ма­ют уча­стие при­гла­шен­ные тре­не­ра, спе­ци­а­ли­сты в обла­сти сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния, про­рек­то­ры и началь­ни­ки управ­ле­ний по вос­пи­та­тель­ной рабо­те вузов и ссузов, почет­ные гости, поль­зу­ю­щи­е­ся попу­ляр­но­стью у лиде­ров сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния, руко­во­ди­те­ли феде­раль­ных и реги­о­наль­ных орга­нов вла­сти в сфе­ре выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния и моло­деж­ной поли­ти­ки.

Кро­ме того, в рам­ках лаге­ря-семи­на­ра в апре­ле 2012 года участ­ни­ки смо­гут обме­нять­ся опы­том и уста­но­вить парт­нер­ские отно­ше­ния со сту­ден­че­ски­ми сове­та­ми учеб­ных заве­де­ний Евро­пей­ских стран и стран СНГ, встре­тит­ся с помощ­ни­ком Мини­стра обра­зо­ва­ния и нау­ки РФ А.Э.Страдзе.

Меро­при­я­тия лаге­ря транс­ли­ру­ют­ся он-лайн по интер­нет кана­лам. Каж­дый смо­жет стать участ­ни­ком, нахо­дясь в любой точ­ке Рос­сии.

Если ты хочешь при­нять уча­стие в лаге­ре-семи­на­ре лиде­ров сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния «СТУПЕНИ», отправь заяв­ку на уча­стие до 01 апре­ля 2012 года на ssu_ruyspb@mail.ru.

Допол­ни­тель­ную инфор­ма­цию мож­но полу­чить:
— по теле­фо­ну: 8(921)381–21-27 Ста­ни­слав Зава­дов­ский;
— на сай­те http://stupeni.ruy.spb.ru; http://ruy.spb.ru.

Lager-seminar_Stupeni

Pismo_Stupeni_aprel_2012

 

Пресс-служ­ба Меж­ре­ги­о­наль­ной обще­ствен­ной орга­ни­за­ции
Рос­сий­ско­го Сою­за Моло­де­жи
в Санкт-Петер­бур­ге и Ленин­град­ской обла­сти