Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Челя­бин­ские участ­ни­ки Выс­шей лиги КВН-2012 высту­пят в ЮУр­ГУ

25 января 2012 г. в 23:21

Твитнуть

25 янва­ря в круп­ней­шем вузе обла­сти состо­ит­ся пер­вое выступ­ле­ние коман­ды КВН «Бомонд» в ран­ге участ­ни­ков Выс­шей лиги клу­ба весе­лых и наход­чи­вых.

Ново­яв­лен­ные звез­ды рос­сий­ско­го КВНа — челя­бин­ский «Бомонд» поздра­вит сту­ден­тов с Татья­ни­ным днем. В честь глав­но­го сту­ден­че­ско­го празд­ни­ка ребя­та про­де­мон­стри­ру­ют про­грам­му, бла­го­да­ря кото­рой про­шли в глав­ную лигу КВН. Выступ­ле­ние прой­дет в рам­ках празд­ни­ка «Татья­нин день».

Напом­ним, что по ито­гам XXIII Меж­ду­на­род­но­го фести­ва­ля «КиВиН-2012» «Бомонд» заво­е­вал пра­во пред­став­лять город на «Пер­вом кана­ле», в Выс­шей лиге. Челя­бинск будет пред­став­лен на таком высо­ком уровне впер­вые  с 2006 года, когда «Лица ураль­ской наци­о­наль­но­сти» ста­ли Вице-чем­пи­о­на­ми клу­ба.

Сим­во­лич­но, что имен­но в 2006 году обра­зо­вал­ся «Бомонд». После двух сезо­нов школь­ной лиги коман­да ушла из-под кры­ла шко­лы и попа­ла в Откры­тую обу­ча­ю­щую лигу Челя­бин­ска, где и ста­ла чем­пи­о­ном. Пер­вая же поезд­ка в Сочи дала путев­ку в Первую лигу, где «Бомонд» дошел до фина­ла. В 2010 и 2011 году коман­да игра­ла в Пре­мьер-лиге КВН и дошла до 1\2 фина­ла.

Уви­деть пер­вое выступ­ле­ние коман­ды после «КиВи­На-2012» мож­но будет 25 янва­ря, в хол­ле  акто­во­го зала ЮУр­ГУ. Нача­ло – в 14.00.

 

Дмит­рий Руде­нок,
8–909-745–13-32