Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Отбо­роч­ный этап откры­то­го тур­ни­ра по хок­кею на вален­ках

25 января 2012 г. в 21:32

Твитнуть

В тур­ни­ре при­мут уча­стие сбор­ные коман­ды челя­бин­ских вузов (Юур­ГУ, Чел­ГУ, Урал­ГУФК, ЧГАКИ, ЧГПУ, ЧелГ­МА), а так­же пред­ста­ви­те­ли моло­деж­ных орга­ни­за­ций горо­да (Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при ЗСО, Центр под­го­тов­ки спор­тив­ных волон­те­ров, Обще­ствен­ное дви­же­ние «За воз­рож­де­ние Ура­ла», Совет Моло­дых уче­ных и спе­ци­а­ли­стов Челя­бин­ской обла­сти, проф­ком Урал­ГУФК).

В это же вре­мя сре­ди зри­те­лей будут про­хо­дить сорев­но­ва­ния по игре в снеж­ки и пере­тя­ги­ва­нию кана­та. Любой жела­ю­щий смо­жет про­де­мон­стри­ро­вать свою силу и мет­кость в этот день.

Побе­ди­те­лей тур­ни­ра награ­дят супер при­зом. Все осталь­ные участ­ни­ки полу­чат памят­ные подар­ки и суве­ни­ры.

Орга­ни­за­цию про­ве­де­ния меро­при­я­тия осу­ществ­ля­ет Реги­о­наль­ная обще­ствен­ная орга­ни­за­ция  «Сту­ден­че­ский спор­тив­ный союз Челя­бин­ской обла­сти» и Меж­ву­зов­ский Центр под­го­тов­ки спор­тив­ных волон­те­ров сов­мест­но с проф­ко­мом Урал­ГУФК.

Тур­нир состо­ит­ся 25 янва­ря в 14:00 часов. Ждем вас на спор­тив­ной пло­щад­ке Ураль­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та физи­че­ской куль­ту­ры по адре­су: ул. Орджоникидзе,1.

Про­грам­ма про­ве­де­ния отбо­роч­но­го эта­па откры­то­го тур­ни­ра по хок­кею в вален­ках

Влад Пиду­ков