Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Южно-Ураль­ский про­фес­си­о­наль­ный инсти­тут при­ни­ма­ет все­рос­сий­ский инно­ва­ци­он­ный форум

08 декабря 2011 г. в 22:41

Твитнуть

Зав­тра состо­ит­ся тор­же­ствен­ная цере­мо­ния откры­тия III Все­рос­сий­ско­го инно­ва­ци­он­но­го фору­ма «Твор­че­ство и инно­ва­ции моло­де­жи ‑2011», кото­рый будет про­хо­дить 7–8 декаб­ря на базе Южно-Ураль­ско­го про­фес­си­о­наль­но­го инсти­ту­та при под­держ­ке Пол­но­моч­но­го пред­ста­ви­те­ля пре­зи­ден­та РФ в Ураль­ском Феде­раль­ном окру­ге, губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти, мини­стер­ства обра­зо­ва­ния и нау­ки Челя­бин­ской обла­сти, глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки.

Рабо­та на фору­ме будет про­хо­дить по пяти основ­ным раз­де­лам: эко­но­ми­ка и финан­сы; управ­ле­ние; тех­но­ло­гии и при­бо­ро­стро­е­ние; обще­ство; дизайн, архи­тек­ту­ра и стро­и­тель­ство. В рам­ках фору­ма прой­дут выстав­ка, круг­лые сто­лы с уча­сти­ем  пред­ста­ви­те­лей нау­ки и госу­дар­ствен­ной вла­сти, рабо­то­да­те­лей, мастер-клас­сы, тре­нин­ги, пре­зен­та­ции и т.д.

Глав­ное собы­тие фору­ма — кон­курс моло­деж­ных инно­ва­ци­он­ных про­ек­тов по при­о­ри­тет­ным  направ­ле­ни­ям в эко­но­ми­ке, управ­ле­нии и инфор­ма­ци­он­ных тех­но­ло­ги­ях. В нем участ­ву­ют инди­ви­ду­аль­ные и кол­лек­тив­ные про­ек­ты (до 3‑х испол­ни­те­лей). Участ­ни­ки кон­кур­са пред­ста­вят свои про­ек­ты в виде экс­по­на­тов соб­ствен­ной выста­воч­ной экс­по­зи­ции. Для это­го участ­ни­кам будет пред­став­ле­но рабо­чее место в выста­воч­ной пло­ща­ди, кото­рую он офор­мит соб­ствен­ны­ми сила­ми.

 

Тор­же­ствен­ное откры­тие фору­ма состо­ит­ся 7 декаб­ря в 12–00 по адре­су: г. Челя­бинск, пр. Побе­ды, 290‑В, Южно-Ураль­ский про­фес­си­о­наль­ный инсти­тут.

Дмит­рий Руде­нок