Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Дере­во жела­ний» испол­нит меч­ты вос­пи­тан­ни­ков дет­ских домов

30 декабря 2011 г. в 17:51

Твитнуть

В Челя­бин­ске при под­держ­ке глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти стар­то­ва­ла уни­каль­ная ново­год­няя бла­го­тво­ри­тель­ная акция «Дере­во жела­ний» для детей из дет­ских домов.

В несколь­ких тор­го­вых цен­трах сто­ли­цы обла­сти были уста­нов­ле­ны елки, укра­шен­ные пись­ма­ми от детей из дет­ских домов Челя­бин­ской обла­сти. В этих посла­ни­ях ребя­та рас­ска­за­ли о сво­их меч­тах и о том, что хотят полу­чить в пода­рок на Новый год. Испол­нить одно или несколь­ко дет­ских жела­ний смо­жет любой жела­ю­щий. Для это­го нуж­но про­чи­тать пись­мо, купить соот­вет­ству­ю­щие подар­ки и отдать их волон­те­рам, дежу­ря­щим воз­ле дере­ва. Все подар­ки будут пере­да­ны детям 27–30 декаб­ря 2011 года.
Вре­мя рабо­ты волон­те­ров по буд­ням – с 18 до 21 часа, по выход­ным – с 12 до 20 часов. Тор­го­вые цен­тры, участ­ву­ю­щие в акции: ТРК Куба, ТРК Род­ник, ТРК Урал.
Або­нен­ты «Билайн» так­же могут при­нять уча­стие в акции «Дере­во жела­ний», отпра­вив SMS со сло­вом «Жела­ние» на номер 7878. Сто­и­мость SMS – 30 руб­лей с уче­том НДС. День­ги, полу­чен­ные посред­ством SMS, посту­пят на счет бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да «Центр волон­тер­ских объ­еди­не­ний Челя­бин­ской обла­сти» и пой­дут на покуп­ку подар­ков для детей из дет­ских домов.  Испол­нить меч­ту ребен­ка может любой жела­ю­щий в пери­од дей­ствия акции – до 25 декаб­ря 2011 года.

Дмит­рий Руде­нок