Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Челя­бин­ские экс­пер­ты помо­гут решить про­бле­мы нару­ше­ния прав несо­вер­шен­но­лет­них

29 ноября 2011 г. в 20:34

Твитнуть

29 нояб­ря 2011 года в Цен­тре про­фи­лак­ти­че­ско­го сопро­вож­де­ния «Ком­пас» экс­пер­ты  по защи­те прав несо­вер­шен­но­лет­них про­ве­дут кон­суль­та­ци­он­ный при­ем всех жела­ю­щих. В нем при­мут уча­стие при­гла­шен­ные спе­ци­а­ли­сты из Управ­ле­ния обра­зо­ва­ния и Управ­ле­ния соци­аль­ной защи­ты насе­ле­ния Совет­ско­го рай­о­на горо­да, юри­сты ком­па­нии «Глав­ное управ­ле­ние по защи­те прав и сво­бод чело­ве­ка» и пси­хо­ло­ги Цен­тра «Ком­пас». Они отве­тят на вопро­сы защи­ты прав и закон­ных инте­ре­сов несо­вер­шен­но­лет­них, в том чис­ле детей и под­рост­ков, нахо­дя­щих­ся в соци­аль­но опас­ном поло­же­нии и труд­ной жиз­нен­ной ситу­а­ции.

Кро­ме того, в этот день будет рабо­тать «горя­чая линия». По теле­фо­ну (351) 261–42-42 каж­дый жела­ю­щий смо­жет узнать, куда сле­ду­ет обра­тить­ся в ситу­а­ции, если нару­ша­ют­ся пра­ва детей и под­рост­ков.

Меро­при­я­тие прой­дет с 13:00 до 15:00.

Место про­ве­де­ния: г. Челя­бинск, ул. Пере­се­лен­че­ский пункт, д. 10, кон­фе­ренц-зал МУ «Центр про­фи­лак­ти­че­ско­го сопро­вож­де­ния «Ком­пас».

Мария Арте­мье­ва