Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Прий­ди на «KEEP LIFE» и полу­чи «инвен­тарь для защи­ты»!

30 ноября 2011 г. в 22:57

Твитнуть

30 нояб­ря 2011 года в 22.00 DJ ПаркInside (РК «Мега­по­лис») состо­ит­ся необыч­ное для соци­аль­ной и обще­ствен­но-поли­ти­че­ской сфе­ры дея­тель­но­сти собы­тие, а имен­но – вече­рин­ка, при­уро­чен­ная не толь­ко к ухо­дя­щей осе­ни и нача­лу зимы, но и к Все­мир­но­му дню борь­бы со СПИ­Дом – 1 декаб­ря.

«Be protected KEEP LIFE» — тако­во назва­ние вече­рин­ки, про­во­дит­ся с целью пре­зен­та­ции пози­тив­но­го харак­те­ра борь­бы со СПИ­Дом в фор­ма­те клуб­ной вече­рин­ки с тема­ти­че­ской про­грам­мой. Парт­не­ра­ми «Be protected KEEP LIFE» высту­пи­ли: Центр про­фи­лак­ти­че­ско­го сопро­вож­де­ния «Ком­пас», Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти, Ассо­ци­а­ция сту­ден­тов АЙЕСЕК, Пиц­це­рия «Pizza Mia» и мно­гие дру­гие обще­ствен­ные и ком­мер­че­ские орга­ни­за­ции.

В про­грам­ме меро­при­я­тия: «Инвен­тарь для защи­ты», DJ Aris и DJ Nik Nel, «Dance4Life», зажи­га­тель­ные веду­щие и мно­го отлич­ной музы­ки.

Каж­дый при­шед­ший на меро­при­я­тие при вхо­де смо­жет полу­чить «инвен­тарь для защи­ты»: рас­про­стра­нен­ный в мире сим­вол борь­бы со СПИ­Дом — крас­ную лен­точ­ку, в допол­не­ние к ней – барьер­ное сред­ство кон­тра­цеп­ции – пре­зер­ва­тив, а так­же полу­чат мак­си­мум инфор­ма­ции о том, как остать­ся здо­ро­вым.

«За пол­то­ра меся­ца мы вло­жи­ли мак­си­мум уси­лий в орга­ни­за­цию дан­но­го меро­при­я­тия и обя­за­тель­но сде­ла­ем эту вече­рин­ку неза­бы­ва­е­мой для каж­до­го!» — про­ком­мен­ти­ро­вал один из орга­ни­за­то­ров «KEEP LIFE», ответ­ствен­ный сек­ре­тарь Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти Артём Алек­се­ев. – «Все подроб­но­сти о пред­сто­я­щей вече­рин­ке мож­но узнать в офи­ци­аль­ной встре­че в соци­аль­ной сети Вкон­так­те, перей­дя по ссыл­ке vk.com/event31299097 или по теле­фо­ну 8–908-059–26-03».

«KEEP LIFE» – это ночь отлич­ной музы­ки, захва­ты­ва­ю­щая дух атмо­сфе­ра, окру­жа­ю­щие пози­тив­ные и откры­тые люди, энер­гич­ные веду­щие и насы­щен­ная клуб­ная про­грам­ма меро­при­я­тия, кото­рые нико­му не дадут заску­чать ни на секун­ду!

 

Про­грам­ма меро­при­я­тия:

22.15 – 23.00 – Про­грам­ма от про­ек­та «Dance4Life».

22.00 – 24.00 – Раз­да­ча «инвен­та­ря для защи­ты».

23.00 – 04.00 – За пуль­том DJ Aris и DJ Nik Nel.

23.30 – 02.00 – Четы­ре 10-мин. бло­ка с кон­курс­ной про­грам­мой от веду­щих вече­рин­ки.

 

 

Коор­ди­на­ты:
Артем Алек­се­ев 8–908-059–26-03