Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Workout — новое сло­во в «Уро­ке физ­куль­ту­ры XXI века»

15 ноября 2011 г. в 23:32

Твитнуть

15 нояб­ря в 12–00 в спор­тив­ном ком­плек­се «Лидер» (Челя­бинск, Копей­ское шос­се, 43‑а) школь­ни­ков Ленин­ско­го рай­о­на обу­чат азам совре­мен­но­го сило­во­го спор­тив­но­го направ­ле­ния —  workout (вор­ка­ут). А под­дер­жи­вать сво­их маль­чи­шек в этом непро­стом деле будут их одно­класс­ни­цы сво­им зажи­га­тель­ным тан­цем, кото­рый они выучат сов­мест­но с Област­ной феде­ра­ци­ей чер­ли­дин­га.

На необыч­ный урок при­едут более ста школь­ни­ков, а про­во­дить заня­тие будут мест­ные звез­ды и чем­пи­о­ны Workout (вор­ка­ут) Алек­сандр Бори­сов и Нико­лай Лоба­нов.

По сло­вам коор­ди­на­то­ра про­ек­та «Урок физ­куль­ту­ры 21 века» Евге­ния Мале­е­ва, Workout — это стрем­ле­ние под­дер­жи­вать отлич­ную физи­че­скую фор­му без при­вяз­ки к како­му-то опре­де­лен­но­му месту заня­тий, это один из самых демо­кра­тич­ных видов спор­та. Всем жела­ю­щим  предо­став­ля­ет­ся пол­ная сво­бо­да выбо­ра упраж­не­ний и тре­ни­ро­вок. Все, что нуж­но спортс­ме­ну – это его соб­ствен­ное тело, вес кото­ро­го дает нуж­ное коли­че­ство нагруз­ки здесь и сей­час. Люди зани­ма­ют­ся спор­том, доступ­ным каж­до­му и полу­ча­ют более каче­ствен­ные резуль­та­ты, чем после заня­тий в фит­нес-клу­бе.

Меро­при­я­тие про­во­дит­ся в рам­ках про­ек­та пар­тии «Еди­ная Рос­сия» при под­держ­ке Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

 

Вре­мя, место:

15 нояб­ря в 12–00, г. Челя­бинск, Копей­ское шос­се, 43‑а (Ленин­ский рай­он)

 

Пресс-служ­ба ОМП