Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Раз­го­вор­ный клуб для моло­де­жи: осо­бен­но­сти наци­о­наль­ной кух­ни

01 ноября 2011 г. в 21:01

Твитнуть

1 нояб­ря в 16:00 в Инфор­ма­ци­он­ном цен­тре по атом­ной энер­гии прой­дет «Раз­го­вор­ный клуб» с бра­зиль­цем Ната­ном Бру­гра­но и гре­ком Джор­джи Дубо­и­сом по теме: «Осо­бен­но­сти наци­о­наль­ной кух­ни».

Это оче­ред­ное меро­при­я­тие для моло­де­жи в рам­ках про­ек­та «Breathe Globally», про­дол­жа­ю­щее серию встреч с ино­стран­ны­ми сту­ден­та­ми. Глав­ная цель про­ек­та – зна­ком­ство челя­бин­ской моло­де­жи с куль­ту­ра­ми дру­гих стран и вос­пи­та­ние толе­рант­но­сти.

По сло­вам кура­то­ра про­ек­та, чле­на меж­ду­на­род­ной сту­ден­че­ской орга­ни­за­ции AIESEC Окса­ны Корот­чен­ко, одним из самых инте­рес­ных момен­тов любой поезд­ки за гра­ни­цу все­гда ста­но­вит­ся изу­че­ние мест­ной кух­ни. Чем пита­ют­ся люди дру­гих стран, как они гото­вят, какие ингре­ди­ен­ты исполь­зу­ют для того, что­бы сде­лать свои блю­да по-насто­я­ще­му вкус­ны­ми. И мы хотим дать воз­мож­ность моло­дым людям поболь­ше узнать о кух­нях Бра­зи­лии и Гре­ции, и конеч­но же, узнать о том, насколь­ко любят рус­скую кух­ню  в дру­гих стра­нах.

Орга­ни­за­тор меро­при­я­тия — Меж­ду­на­род­ная сту­ден­че­ская орга­ни­за­ция AIESEC при под­держ­ке Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

 

 

Вход сво­бод­ный.

Адрес места про­ве­де­ния:

Инфор­ма­ци­он­ный центр по атом­ной энер­гии (Дво­рец пио­не­ров им. Круп­ской, 4 этаж).

Окса­на Корот­чен­ко