Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Стань луч­шим в сорев­но­ва­нии по drag racing!

09 октября 2011 г. в 19:55

Твитнуть

9 октяб­ря на тер­ри­то­рии АСК «Трасса74» состо­ят­ся вто­рые по сче­ту сорев­но­ва­ния по drag racing «Race for Life», при­нять уча­стие или посмот­реть зре­лищ­ное меро­при­я­тие при­гла­ша­ют судей­ская кол­ле­гия и орга­ни­за­то­ры сорев­но­ва­ний.

Реги­стра­ция участ­ни­ков сорев­но­ва­ний запла­ни­ро­ва­на с 11:00 до 12:00, после чего зри­те­лей и участ­ни­ков ждут ква­ли­фи­ка­ци­он­ные заез­ды до 13:00. Старт основ­ной части сорев­но­ва­ний назна­чен на 13:00. Это вре­мя выбра­но не слу­чай­но, цель орга­ни­за­то­ров и парт­нё­ров «Трассы74» – иско­ре­не­ние неле­галь­ных и опас­ных ноч­ных сорев­но­ва­ний на доро­гах обще­го поль­зо­ва­ния.

Участ­ни­ков поде­лят на две основ­ные груп­пы: Street (с дву­мя под­клас­са­ми) и Sport (с тре­мя соот­вет­ствен­но). Кро­ме того, при­вет­ству­ют­ся участ­ни­ки на спор­тив­ных мото­цик­лах. Орга­ни­за­то­ры обе­ща­ют стро­гую тех­ни­че­скую инспек­цию и объ­ек­тив­ное судей­ство, а так­же сво­бод­ные заез­ды после сорев­но­ва­ний по «олим­пий­ской систе­ме».

Наи­бо­лее про­вор­но­го участ­ни­ка уже ждёт спец­на­гра­да – Кубок само­му быст­ро­му авто­мо­би­лю! После основ­ных заез­дов несколь­ко луч­ших машин (неза­ви­си­мо от клас­са) ещё раз вста­нут на старт и опре­де­лят абсо­лют­но­го чем­пи­о­на меся­ца! Стать самой быст­рой маши­ной октяб­ря реаль­но! В зави­си­мо­сти от коли­че­ства участ­ни­ков и вре­ме­ни, когда закон­чат­ся основ­ные заез­ды по клас­сам, за зва­ние луч­ше­го будут сорев­но­вать­ся от 6 до 10 участ­ни­ков.

Парт­не­ром сорев­но­ва­ний «Race for Life» высту­па­ет челя­бин­ское реги­о­наль­ное отде­ле­ние ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии», груп­па пред­при­я­тий «Ком­па­ньон» – мно­го­лет­ний парт­нер «Трас­сы 74».

Ири­на Тол­стых