Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Рок-фести­валь «Живая вол­на-2011»

13 августа 2011 г. в 9:44

Твитнуть

«Живая вол­на» — новый про­ект, кото­рый при­шёл на сме­ну когда-то непло­хо себя заре­ко­мен­до­вав­ше­му рок-фести­ва­лю «Усть-Катав без нар­ко­ти­ков!». В этом году кон­церт прой­дёт уже во вто­рой раз.

Учре­ди­те­лем II-го меж­ре­ги­о­наль­но­го фести­ва­ля рок-музы­ки «Живая вол­на-2011» явля­ет­ся Управ­ле­ние по куль­ту­ре и моло­дёж­ной поли­ти­ке Усть-Катав­ско­го город­ско­го окру­га. Орга­ни­за­тор­ские же функ­ции на себя взя­ли Моло­дёж­ная пала­та и город­ской дво­рец куль­ту­ры име­ни Т. Я. Бело­ко­не­ва, кото­рые, поми­мо про­че­го, долж­ны при­влечь не хва­та­ю­щие на про­ве­де­ние фести­ва­ля финан­со­вые сред­ства.

Если в про­шлом году заяв­ки пода­ли толь­ко 15 групп, то на этот раз жела­ние участ­во­вать в кон­цер­те изъ­яви­ли аж 75 групп, и толь­ко око­ло деся­ти из них про­де­мон­стри­ру­ют своё твор­че­ство перед усть-катав­ской пуб­ли­кой. Назва­ние кон­курс­но­го фести­ва­ля озна­ча­ет, во-пер­вых, музы­ку, испол­ня­е­мую груп­па­ми вжи­вую. Во-вто­рых, то раз­но­об­ра­зие (насто­я­щую вол­ну) сти­лей и направ­ле­ний рок-музы­ки, кото­рое про­де­мон­стри­ру­ют участ­ни­ки на сцене.

Ана­то­лий ЧАСОВ

Фото Алек­сандра ГУЛИНА