Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Власть моло­дым!

Троицкий район — 27 июня 2011 г. в 9:58

Твитнуть

В Тро­иц­ком муни­ци­паль­ном рай­оне про­ве­дут День моло­деж­но­го само­управ­ле­ния, в кото­ром при­мут уча­стие пред­ста­ви­те­ли актив­ной моло­де­жи, жела­ю­щие решать про­бле­мы рай­о­на на одном уровне с взрос­лы­ми.

На один день, 27 июня, моло­дежь будет заме­щать руко­во­дя­щие долж­но­сти  адми­ни­стра­ции Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на. Руко­во­ди­те­ли струк­тур­ных под­раз­де­ле­ний адми­ни­стра­ции и Собра­ния депу­та­тов   долж­ны опре­де­лить  зада­чи на день само­управ­ле­ния для сво­их дуб­ле­ров. В тече­ние все­го рабо­че­го дня моло­дые люди и девуш­ки будут выпол­нять обя­зан­но­сти, рабо­тая на кон­крет­ных рабо­чих местах, «под­ме­нив» на этот день муни­ци­паль­ных слу­жа­щих. Сотруд­ни­ки адми­ни­стра­ции рай­о­на так­же будут нахо­дить­ся на сво­их рабо­чих местах и выпол­нять «рас­по­ря­же­ния» дуб­ле­ров. После окон­ча­ния рабо­че­го дня будут под­ве­де­ны ито­ги Дня моло­деж­но­го само­управ­ле­ния.

По мне­нию заме­сти­те­ля гла­вы Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на по соци­аль­ным вопро­сам Ири­ны Михай­лен­ко, День само­управ­ле­ния – хоро­шая воз­мож­ность при­влечь моло­дых к рабо­те  испол­ни­тель­ных орга­нов мест­но­го само­управ­ле­ния  на уровне муни­ци­паль­но­го рай­о­на. Кро­ме того, меро­при­я­тие помо­жет раз­вить у совре­мен­ной моло­де­жи стра­те­ги­че­ское и систем­ное мыш­ле­ние, повы­сить ком­пе­тент­ность по мно­гим вопро­сам мест­но­го само­управ­ле­ния.

Пред­се­да­тель Моло­деж­но­го пар­ла­мен­та
Татья­на  Вовк