Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Впер­вые в Челя­бин­ске состо­ит­ся лет­ний лагерь «Шко­ла юно­го пред­при­ни­ма­те­ля»

06 июня 2011 г. в 20:41

Твитнуть

6–17 июня 2011 года в Челя­бин­ске стар­ту­ет 2 цикл обра­зо­ва­тель­но­го инно­ва­ци­он­но­го про­ек­та «Шко­ла Юно­го Пред­при­ни­ма­те­ля», ори­ен­ти­ро­ван­ный на раз­ви­тие пред­при­ни­ма­тель­ский качеств сре­ди уча­щих­ся стар­ших клас­сов школ горо­да Челя­бин­ска, впер­вые он прой­дет в фор­ма­те Лет­не­го днев­но­го лаге­ря.

Орга­ни­за­то­ры:

— Авто­ном­ная неком­мер­че­ская орга­ни­за­ция «Моло­деж­ная шко­ла пред­при­ни­ма­тель­ства».

Школь­ни­ки стар­ших клас­сов горо­да Челя­бин­ска и Челя­бин­ской обла­сти собе­рут­ся на одной пло­щад­ке для того, что­бы постичь осо­бен­но­сти уни­каль­ной про­фес­сии — пред­при­ни­ма­тель. В тече­ние 2‑х недель участ­ни­ков ждет огром­ное коли­че­ство инте­рес­ных заня­тий, мастер-клас­сов, обще­ние с дей­ству­ю­щи­ми пред­при­ни­ма­те­ля­ми, экс­кур­сии, а так­же игры, раз­вле­че­ния и сорев­но­ва­ния.

В тече­ние обу­че­ния у школь­ни­ка сфор­ми­ру­ет­ся  пред­став­ле­ние о дело­вой и пред­при­ни­ма­тель­ской актив­но­сти, тео­ре­ти­че­ских и прак­ти­че­ских осно­вах осу­ществ­ле­ния пред­при­ни­ма­тель­ской дея­тель­но­сти, появить­ся воз­мож­ность раз­вить спо­соб­ность само­сто­я­тель­но при­ни­мать эко­но­ми­че­ские реше­ния и ана­ли­зи­ро­вать эко­но­ми­че­скую ситу­а­цию в биз­не­се. Участ­ни­ков ждут самые инте­рес­ные фор­мы заня­тий: роле­вые и дело­вые игры, реше­ние кей­сов, созда­ние пре­зен­та­ций, мастер-клас­сы и мно­гое дру­гое. Опре­де­лен­ной «фиш­кой» про­ек­та ста­нут «Исто­рии Успе­ха» от дей­ству­ю­щих моло­дых пред­при­ни­ма­те­лей обла­сти, кото­рые с радо­стью делят­ся сво­им опы­том откры­тия биз­не­са, рас­ска­зы­ва­ют о сво­их неболь­ших, но уже побе­дах.

Вре­мя рабо­ты лаге­ря: 10.00 — 14.00(с пере­ры­вом на обед).

Место про­ве­де­ния: ул. Воро­ши­ло­ва, 12.

Уча­стие для школь­ни­ков бес­плат­ное

Запись по теле­фо­ну: 89080523807 — Анна; 89507390766 — Ели­за­ве­та.

Анна Малы­ше­ва