Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дежь рас­ска­жет о себе пра­ви­тель­ству Челя­бин­ской обла­сти

22 апреля 2011 г. в 20:58

Твитнуть

Сту­ден­ты Челя­бин­ской обла­сти встре­тят­ся с пред­ста­ви­те­ля­ми пра­ви­тель­ства обла­сти, област­ной и город­ской адми­ни­стра­ции, что­бы обо­зна­чить про­бле­мы моло­де­жи и пути их реше­ния.  Встре­ча прой­дет в рам­ках тра­ди­ци­он­ной Кон­фе­рен­ции проф­со­юз­но­го сту­ден­че­ско­го акти­ва «Госу­дар­ство, проф­со­ю­зы, сту­ден­че­ство: реа­лии и пер­спек­ти­вы» 22 апре­ля.

Кон­фе­рен­ция состо­ит­ся по ини­ци­а­ти­ве проф­ко­мов вузов и обко­ма Проф­со­ю­за работ­ни­ков народ­но­го обра­зо­ва­ния и нау­ки Челя­бин­ской обла­сти  при под­держ­ке Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки.

Антон Баха­ев, началь­ник Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти счи­та­ет, что меро­при­я­тие обес­пе­чи­ва­ет отлич­ную воз­мож­ность для кон­струк­тив­но­го диа­ло­га моло­де­жи и вла­сти.

— Часто реа­ли­за­ция про­ек­тов и реше­ние про­блем, озву­чен­ных на кон­фе­рен­ции, ста­но­вит­ся при­о­ри­тет­ным направ­ле­ни­ем моло­деж­ной поли­ти­ки обла­сти, ведь вопро­сы, кото­рые обсуж­да­ет моло­дежь и власть на этих встре­чах, самые зло­бо­днев­ные.

Тра­ди­ци­он­но в рам­ках кон­фе­рен­ции про­хо­дят пле­нар­ное засе­да­ние, обще­ние  моло­де­жи и пред­ста­ви­те­лей вла­сти в режи­ме диа­ло­га, выезд­ные семи­на­ры и круг­лые сто­лы, на кото­рых сту­ден­че­ский актив обсуж­да­ет пути реше­ния про­блем моло­де­жи и пер­спек­ти­вы раз­ви­тия моло­деж­ной поли­ти­ки в целом.

В кон­фе­рен­ции при­мут уча­стие:

Павел Рыжий, заме­сти­тель Губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти;

Вла­ди­мир Мякуш, пред­се­да­тель Зако­но­да­тель­но­го собра­ния Челя­бин­ской обла­сти;

Ста­ни­слав Моша­ров, гла­ва горо­да Челя­бин­ска;

Алек­сей Алей­ни­ков, заме­сти­тель началь­ни­ка Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти;

Юрий Кон­ни­ков, пред­се­да­тель обко­ма Проф­со­ю­за работ­ни­ков народ­но­го обра­зо­ва­ния и нау­ки Челя­бин­ской обла­сти;

Сер­гей Авде­ев, началь­ник управ­ле­ния по делам моло­де­жи Адми­ни­стра­ции г. Челя­бин­ска;

Гер­ман Вят­кин, пред­се­да­тель Сове­та рек­то­ров вузов Челя­бин­ской обла­сти;

Сер­гей Горюш­кин, началь­ник шта­ба сту­ден­че­ских отря­дов Челя­бин­ской обла­сти.

При­гла­ша­ем вас при­нять уча­стие в рабо­те кон­фе­рен­ции!

Она прой­дет  22 апре­ля в уни­вер­си­тет­ском ком­плек­се «Сиг­ма» (пр. Лени­на, 78в, кон­фе­ренц-зал, 2 этаж) с 10.00 до 13.00.

Более подроб­ная инфор­ма­ция: 89191193200,
Антон Калюк