Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Челя­бин­цам пред­ла­га­ют по-ново­му взгля­нуть на ста­рые фото­гра­фии

24 апреля 2011 г. в 20:02

Твитнуть

В вос­кре­се­нье, 24 апре­ля, состо­ит­ся город­ской команд­ный фото­кон­курс «Новый взгляд на ста­рые фото­гра­фии», к уча­стию при­гла­ша­ют­ся все жела­ю­щие. Про­во­дит кон­курс Фото­шко­ла ЮУр­ГУ.

У участ­ни­ков будет 6 часов, что­бы при­дать самым ярким и извест­ным фото­гра­фи­ям ХХ века новый облик, пре­об­ра­зить их. Орга­ни­за­то­ры обе­ща­ют погру­же­ние в атмо­сфе­ру 20 – 90‑х годов ХХ века, ори­ги­наль­ные зада­ния, воз­мож­ность  при­ме­нить все  твор­че­ские и кре­а­тив­ные спо­соб­но­сти и зна­ком­ство с инте­рес­ны­ми людь­ми.

Спи­сок команд и необ­хо­ди­мые для съем­ки атри­бу­ты ста­нут извест­ны 22 апре­ля. Кон­курс­ные зада­ния будут выда­вать­ся 24 апре­ля, непо­сред­ствен­но перед нача­лом фото­кон­кур­са.

Участ­ни­ков ждут цен­ные при­зы и подар­ки.

Орга­ни­за­то­ры обра­ща­ют вни­ма­ние участ­ни­ков на то, что рас­пре­де­ле­ние по коман­дам будет осу­ществ­ле­но орг­ко­ми­те­том в хао­тич­ном поряд­ке. Для уча­стия необ­хо­ди­мо заре­ги­стри­ро­вать­ся на сай­те 74foto.ru до 20 часов 22 апре­ля.

Откры­тие и старт фото­кон­кур­са состо­ит­ся 24 апре­ля в 10 часов в выста­воч­ном фойе глав­но­го кор­пу­са ЮУр­ГУ (3 этаж).

Подроб­но­сти:  www.vkontakte.ru/event25843188

Оль­га Зве­ре­ва,
пресс-сек­ре­тарь Глав­но­го управ­ле­ния
моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти