Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

У Опе­ра­тив­но­го шта­ба по про­ти­во­дей­ствию нару­ше­ний в сфе­ре ЖКХ появил­ся свой блог и элек­трон­ный ящик

01 февраля 2011 г. в 20:53

Твитнуть

В рам­ках рабо­ты Опе­ра­тив­но­го шта­ба по про­ти­во­дей­ствию нару­ше­ний в сфе­ре ЖКХ с 24 янва­ря 2011 г. поми­мо «горя­чей линии» начи­на­ет рабо­тать блог и элек­трон­ный ящик, куда граж­дане могут пожа­ло­вать­ся на необос­но­ван­ной рост тари­фов на услу­ги ЖКХ и дея­тель­ность Управ­ля­ю­щих ком­па­ний.

Уви­деть про­бле­му по теле­фо­ну не предо­став­ля­ет­ся воз­мож­ным. В свя­зи с чем был создан элек­трон­ный ящик, на кото­рый жите­ли смо­гут при­сы­лать жало­бу, под­твер­ждая её фото­гра­фи­ей. Вся инфор­ма­ция, при­сы­ла­е­мая посред­ством элек­трон­ной почты, будет выкла­ды­вать­ся в блог «Живо­го Жур­на­ла».

Оче­вид­ным плю­сом бло­га явля­ет­ся его опе­ра­тив­ность и нагляд­ность. Учи­ты­вая боль­шое коли­че­ство посту­па­ю­щих звон­ков, «горя­чая линия» ино­гда быва­ет пере­гру­же­на, а оста­вить свою жало­бу в бло­ге чело­век смо­жет в любое вре­мя, даже ночью. Дан­ный блог будет открыт для про­смот­ра. Таким обра­зом уви­деть и про­чи­тать о суще­ству­ю­щих про­бле­мах смо­гут все, в том чис­ле руко­во­ди­те­ли Управ­ля­ю­щих ком­па­ний, сотруд­ни­ки город­ской и област­ной Адми­ни­стра­ций, жите­ли реги­о­на.

Так­же в бло­ге будет регу­ляр­но про­во­дить­ся рей­тин­го­вая оцен­ка рабо­ты Управ­ля­ю­щих ком­па­ний. Основ­ные кри­те­рии оцен­ки – коли­че­ство жалоб, опе­ра­тив­ность их реше­ния, мне­ние людей.

В даль­ней­шем рей­тинг Управ­ля­ю­щих ком­па­ний может помочь жите­лям Южно­го Ура­ла при выбо­ре обслу­жи­ва­ю­щей ком­па­нии.

Таким обра­зом в Челя­бин­ской обла­сти сила­ми Опе­ра­тив­но­го шта­ба появит­ся пуб­лич­ная кни­га жалоб по про­бле­мам ЖКХ.

Теле­фон «горя­чей линии»: 8 (351) 248–36-38.

Элек­трон­ный ящик: g_k_h@bk.ru

Блог: http://gkh74.livejournal.com/

Алек­сандр Гал­кин