Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Южно­ураль­ская моло­дёжь поко­рит Тага­най

22 января 2011 г. в 14:09

Твитнуть

В бли­жай­шие выход­ные, 22–23 янва­ря, моло­дёж­ные лиде­ры Челя­бин­ской обла­сти совер­шат уже тра­ди­ци­он­ное зим­нее вос­хож­де­ние на одну из вер­шин Тага­ная (гор­ные хреб­ты, рас­по­ло­жен­ные на тер­ри­то­рии наци­о­наль­но­го пар­ка в Челя­бин­ской обла­сти).

В этом году поко­рять вер­ши­ну наме­ре­ны пред­ста­ви­те­ли Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти,  «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии», Моло­деж­но­го реги­о­наль­но­го собра­ния депу­та­тов Челя­бин­ской обла­сти, обще­ствен­ных орга­ни­за­ций и моло­деж­ных палат обла­сти.

Воз­гла­вит вос­хож­де­ние, как и в про­шлом году, Алек­сандр Гал­кин, руко­во­ди­тель челя­бин­ско­го шта­ба «Моло­дой Гвар­дии», заме­сти­тель пред­се­да­те­ля област­ной моло­дёж­ной пала­ты. По его сло­вам, «вос­хож­де­ние на одну из вер­шин Тага­ная при­уро­че­но к нача­лу реа­ли­за­ции Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­той в 2011 году про­грам­мы «Год доступ­ной сре­ды и доб­ро­воль­че­ства». В поко­ре­нии вер­ши­ны при­мут уча­стие те, чьи­ми сила­ми и энер­ги­ей будут реа­ли­зо­вы­вать­ся меро­при­я­тия, запла­ни­ро­ван­ные в этом году для мало­мо­биль­ных групп насе­ле­ния».

На поко­рен­ной вер­шине участ­ни­ки пла­ни­ру­ют рас­тя­нуть полот­но с над­пи­сью «Доступ­наЯ сре­да».

Как и в про­шлый раз на вре­мя вос­хож­де­ния про­гно­зи­ру­ют­ся суро­вые погод­ные усло­вия, в кото­рых моло­дые лиде­ры смо­гут пока­зать свой харак­тер, необ­хо­ди­мый для дости­же­ния постав­лен­ных целей.

Пресс-служ­ба ОМП