Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Послед­нее засе­да­ние в 2010 году

28 декабря 2010 г. в 12:00

Твитнуть

28 декаб­ря 2010 года Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти про­ве­дет послед­нее в ухо­дя­щем году засе­да­ние.

Моло­дые пар­ла­мен­та­рии реши­ли не изме­нять тра­ди­ции и про­ве­сти пред­но­во­год­нее меро­при­я­тие ярко: во-пер­вых, на засе­да­ние при­дет Дед Мороз, во-вто­рых, не обой­дет­ся без сим­во­ла пред­сто­я­ще­го года — живо­го кро­ли­ка, в‑третьих, моло­дые пар­ла­мен­та­рии заду­ма­ли сочи­нить еди­ное поже­ла­ние на Новый год от име­ни южно­ураль­ской моло­де­жи. Каж­дый при­шед­ший смо­жет напи­сать несколь­ко теп­лых слов, а затем бро­сить в ящик «Для поже­ла­ний», после чего все они будут све­де­ны в еди­ный текст и опуб­ли­ко­ва­ны на сай­те пала­ты omp74.ru.

Так же акти­ви­сты пар­ла­мен­та пред­ла­га­ют объ­явить пред­сто­я­щий 2011 год «Годом доступ­ной сре­ды и моло­деж­но­го доб­ро­воль­че­ства». Этот вопрос будет постав­лен на голо­со­ва­ние 28 декаб­ря и в слу­чае при­ня­тия будет озна­чать, что Моло­деж­ная пала­та будет рабо­тать под зна­ме­нем доб­ро­воль­че­ства и волон­тер­ства целый год.

На засе­да­ние поздра­вить моло­дежь с Новым годом при­дут: Алек­сандр Журавлев, пред­се­да­тель коми­те­та по соци­аль­ной и моло­деж­ной поли­ти­ке, куль­ту­ре и спор­ту Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти; Антон Баха­ев, началь­ник Глав­но­го Управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти; Вяче­слав Сквор­цов, пред­се­да­тель Обще­ствен­ной пала­ты Челя­бин­ской обла­сти.

Место и вре­мя про­ве­де­ния:

28 декаб­ря в 12–00 в Зале Засе­да­ний Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти (5 этаж).

Пресс-служ­ба ОМП