Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Откры­тие област­ной кино­ак­ции

22 октября 2010 г. в 23:03

Твитнуть

22 октяб­ря (пят­ни­ца) 15:00 в кино­те­ат­ре «Зна­мя» состо­ит­ся откры­тие IV Област­ной кино­ак­ции «Вера, надеж­да, любовь в рос­сий­ских семьях».

В ходе акции будут про­во­дить­ся бла­го­тво­ри­тель­ные пока­зы луч­ших корот­ко­мет­раж­ных филь­мов кино­фе­сти­ва­ля «Семья Рос­сии», спо­соб­ству­ю­щих укреп­ле­нию семей­ных цен­но­стей и воз­рож­де­нию инте­ре­са к оте­че­ствен­ной куль­ту­ре.

Орга­ни­зо­вать кино­ак­цию в шко­ле, ВУЗе, обще­ствен­ной орга­ни­за­ции может каж­дый жела­ю­щий, любая ини­ци­а­тив­ная груп­па. Все мате­ри­а­лы предо­став­ля­ют­ся орг­ко­ми­те­том бес­плат­но.

Тор­же­ствен­ное откры­тие кино­ак­ции состо­ит­ся 22 октяб­ря в 15:00 в кино­те­ат­ре «Зна­мя». В ходе откры­тия ожи­да­ют­ся выступ­ле­ния офи­ци­аль­ных лиц, а так­же показ филь­ма «Дев­ча­та».

Откры­тый мастер-класс с про­смот­ром и обсуж­де­ни­ем филь­мов кино­ак­ции прой­дет 23 октяб­ря, c 16:00 до 18:00, в обще­стве «Зна­ние» Рос­сии (г. Челя­бинск, Васен­ко, 63).

Акту­аль­ность кино­ак­ции обу­слов­ле­на тем, что 2010 год объ­яв­лен Годом учи­те­ля. В свя­зи с чем осо­бен­но ост­ро под­ни­ма­ют­ся вопро­сы вос­пи­та­ния моло­до­го поко­ле­ния. Показ корот­ко­мет­раж­ных филь­мов на семей­ную тема­ти­ку – это уже заре­ко­мен­до­вав­ший себя спо­соб про­бу­дить инте­рес моло­дых людей к тра­ди­ци­он­ной семей­ной куль­ту­ре.

В кон­це  нояб­ря состо­ит­ся под­ве­де­ние ито­гов кино­ак­ции и награж­де­ние наи­бо­лее актив­ных участ­ни­ков кино­ак­ции.

Поло­же­ние и все мате­ри­а­лы по меро­при­я­тию раз­ме­ще­ны на сай­те http://semros74.ru

Олег Бушуев