Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Вто­рой чем­пи­о­нат Челя­бин­ска по управ­лен­че­ской борь­бе

Челябинск — 18 апреля 2010 г. в 15:57

Твитнуть

Сорев­но­ва­ние сту­ден­тов и аспи­ран­тов г. Челя­бин­ска в воз­расте от 18 до 25 лет, кото­рое под­ра­зу­ме­ва­ет еди­но­бор­ство двух участ­ни­ков, каж­дый из кото­рых стре­мит­ся пока­зать свое управ­лен­че­ское пре­иму­ще­ство над парт­не­ром. «Полем боя» для поедин­ков слу­жит слож­ная кон­фликт­ная ситу­а­ция, в кото­рой участ­ни­ки игра­ют роли с про­ти­во­сто­я­щи­ми инте­ре­са­ми и пыта­ют­ся най­ти ком­про­мисс­ное реше­ние в тече­ние опре­де­лен­но­го вре­ме­ни.

В Чем­пи­о­на­те будут при­ни­мать уча­стие пред­ста­ви­те­ли круп­ных и сред­них ком­па­нии г. Челя­бин­ска, заин­те­ре­со­ван­ных в моло­дых спе­ци­а­ли­стах. Таким обра­зом, уча­стие в этом меро­при­я­тии поз­во­лит моло­дым людям полу­чить совер­шен­но новые для них зна­ния об управ­лен­че­ских меха­низ­мах, при­е­мах и прин­ци­пах, свя­зан­ных с эффек­тив­ным управ­ле­ни­ем людь­ми, и, несо­мнен­но, помо­жет им сде­лать каче­ствен­ный «рывок» для дости­же­ния лич­ных целей.

В рам­ках дан­но­го про­ек­та сту­ден­ты и аспи­ран­ты:
8 апре­ля 2010 г. — полу­чат тео­ре­ти­че­ские зна­ния, поучаст­ву­ют в тре­нин­ге, прой­дут кон­курс­ный отбор (по адре­су Лени­на 85, 2 кор­пус ЮУр­ГУ, ауди­то­рия 437, вре­мя 17:00–20:35)
14 апре­ля 2010 г. – закре­пят на прак­ти­ке полу­чен­ные тео­ре­ти­че­ские зна­ния в ходе Тре­ни­ро­воч­ных управ­лен­че­ских поедин­ков, опре­де­лят Игро­ков и Секун­дан­тов Чем­пи­о­на­та (по адре­су ул. Сони Кри­вой 79а, 8 кор­пус ЮУр­ГУ, ауди­то­рия 204, вре­мя 09:30–20:00)
17–18 апре­ля 2010 г. — Вто­рой Моло­деж­ный Чем­пи­о­нат г. Челя­бин­ска по управ­лен­че­ской борь­бе
Участ­ни­ки Чем­пи­о­на­та, поми­мо зна­ний и опы­та, полу­чат так­же Сви­де­тель­ство Участ­ни­ка Вто­ро­го Моло­деж­но­го Чем­пи­о­на­та г. Челя­бин­ска по управ­лен­че­ской борь­бе, а При­зё­ры и Побе­ди­тель Чем­пи­о­на­та будут награж­де­ны Сви­де­тель­ства­ми за вто­рое и тре­тье место и Куб­ком Побе­ди­те­ля соот­вет­ствен­но, а так же подар­ка­ми от ИнПро и дру­гих Парт­не­ров Чем­пи­о­на­та.
Орга­ни­за­то­ра­ми про­ек­та явля­ют­ся ЧРО МОО «Феде­ра­ция управ­лен­че­ской борь­бы», меж­ду­на­род­ная моло­деж­ная орга­ни­за­ция AIESEC, «Центр-Аль­фа биз­нес обу­че­ния» и Меж­ду­на­род­ный факуль­тет ЮУр­ГУ.
Дата про­ве­де­ния Чем­пи­о­на­та: 17–18 апре­ля (суб­бо­та и вос­кре­се­нье) 2010 года, вре­мя: с 9.30 до 19.30 ч.
Место: Меж­ду­на­род­ный факуль­тет ЮУр­ГУ.
Адрес: г. Челя­бинск, ул. Сони Кри­вой 79а, 8 кор­пус ЮУр­ГУ ауди­то­рия 204.

инфор­ма­ция любез­но предо­став­ле­на Дмит­ри­ем Ост­ро­вер­хо­вым