Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске рас­ска­жут о «Живой Исто­рии»

11 декабря 2018 г. в 12:38

Твитнуть

12 декаб­ря на глав­ной ули­це Челя­бин­ска — Киров­ке, прой­дет пре­зен­та­ция исто­ри­ко-пат­ри­о­ти­че­ско­го про­ек­та «Живая Исто­рия», при­уро­чен­но­го ко Дню Кон­сти­ту­ции Рос­сий­ской Феде­ра­ции. На ней рас­ска­жут о зарож­де­нии про­ек­та, празд­ни­ках-рекон­струк­ци­ях, а так­же о том, как при­нять уча­стие в рекон­струк­ци­ях и стать частью коман­ды про­ек­та.

Так­же любой жела­ю­щий, при­шед­ший на празд­ник, смо­жет полу­чить в каче­стве суве­ни­ра лен­ту-три­ко­лор, а так­же сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся в спе­ци­аль­ной фото­зоне с пер­со­на­жа­ми из раз­лич­ных куль­тур­ных эпох вре­мен Рос­сий­ской Импе­рии. Парал­лель­но с этим в Пра­ви­тель­стве Челя­бин­ской обла­сти, испол­ни­тель­ных орга­нах вла­сти и в орга­нах мест­но­го само­управ­ле­ния Челя­бин­ской обла­сти прой­дет обще­рос­сий­ский при­ем граж­дан.

Меро­при­я­тие нач­нет­ся 12 декаб­ря в 17:00 на ули­це Киро­ва и про­длит­ся до 20:00. Серия акций про­во­дит­ся Челя­бин­ской реги­о­наль­ной моло­деж­ной обще­ствен­ной орга­ни­за­ци­ей под­держ­ки ини­ци­а­тив «Моло­деж­ная Пала­та».

Для справ­ки: День Кон­сти­ту­ции Рос­сий­ской Феде­ра­ции — наци­о­наль­ный празд­ник, отме­ча­е­мый 12 декаб­ря по Ука­зу Пре­зи­ден­та Рос­сии («О Дне Кон­сти­ту­ции Рос­сий­ской Феде­ра­ции» и «О нера­бо­чем дне 12 декаб­ря»).