Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

30 мар­та 2009 состо­ит­ся сове­ща­ние

Челябинск — 30 марта 2009 г. в 9:12

Твитнуть

zso130 мар­та в кон­фе­ренц-зале Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти состо­ит­ся сове­ща­ние по реа­ли­за­ции и под­держ­ке анти­кри­зис­ных меро­при­я­тий, про­во­ди­мых на тер­ри­то­рии Челя­бин­ской обла­сти.

В сове­ща­нии пла­ни­ру­ет­ся уча­стие пред­ста­ви­те­лей депу­тат­ско­го кор­пу­са,  поли­ти­че­ских пар­тий, обще­ствен­ных и моло­деж­ных объ­еди­не­ний и орга­ни­за­ций, дей­ству­ю­щих на тер­ри­то­рии Челя­бин­ской обла­сти.

В ходе сове­ща­ния состо­ит­ся под­пи­са­ние Согла­ше­ния о сотруд­ни­че­стве в реа­ли­за­ции и под­держ­ке анти­кри­зис­ных меро­при­я­тий, про­во­ди­мых на тер­ри­то­рии Челя­бин­ской обла­сти.

Согла­ше­ние будет спо­соб­ство­вать созда­нию меха­низ­ма диа­ло­га меж­ду орга­на­ми госу­дар­ствен­ной вла­сти и пред­ста­ви­те­ля­ми граж­дан­ско­го обще­ства в про­цес­се про­ве­де­ния дей­ствий по пре­одо­ле­нию в реги­оне послед­ствий финан­со­во-эко­но­ми­че­ско­го кри­зи­са.

Нача­ло сове­ща­ния: 30 мар­та в 12.00, Зако­но­да­тель­ное Собра­ние Челя­бин­ской обла­сти (ул.Кирова 114), 3 этаж, кон­фе­ренц-зал.

Инфор­ма­ция под­го­тов­ле­на Пресс-цен­тром

Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти